Система квестов

lastdays

Писатель
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте форумчане.
Хочу написать квестовый движок.
(для брауз. игры - если это важно).

нужны вобщем - то советы.

На чем лучше? есть ли примеры? с использованием БД.

тупо - GET - POST - не интересует.
 
...тупо - GET - POST - не интересует.
а как иначе друг мой то твои пользователи будут взаимодействовать с твоей базой?, видимо ты не до конца понимаешь техническую сторону процесса реализации твоей задачи, нука быстро в гугол читать мат часть.
 
Вы видимо не поняли вопроса.
Само собой, полученные данные и те, что нужно отправить (пользователю) нужно как то обрабатывать.

Ну, допустим как вариант, написать двиг на классе ( саму систему)
spl_autoload , вызывать, когда это необходимо.
По этому я и спрашиваю, как лучше реализовать сие, т.к. нагрузку я думаю предаст не малую.
 
HTML, CSS, jquery ( JS ) - клиентская часть и интерфейс , ну или если религия не позволяет использовать jquery то самостоятельно написанный фреймворк на жаба скрипте или что то типа того.

ajax - как средство комуникации между серверной и клиентской частью

PHP или что по душе для реализации сервеной части, для обработки входящих, исходящих данных и работы с базой.
 
HTML, CSS, jquery ( JS ) - клиентская часть и интерфейс , ну или если религия не позволяет использовать jquery то самостоятельно написанный фреймворк на жаба скрипте или что то типа того.

ajax - как средство комуникации между серверной и клиентской частью

PHP или что по душе для реализации сервеной части, для обработки входящих, исходящих данных и работы с базой.

Спасибо тебе) Буду теперь знать:)
 
HTML, CSS, jquery ( JS ) - клиентская часть и интерфейс , ну или если религия не позволяет использовать jquery то самостоятельно написанный фреймворк на жаба скрипте или что то типа того.
ajax - как средство комуникации между серверной и клиентской частью
PHP или что по душе для реализации сервеной части, для обработки входящих, исходящих данных и работы с базой.

А Вам регилия позволила прочитать тему внимательно?
Или хамство это ваше кредо?

Причем тут хтмл и jquery , как нибудь с дизайном я разберусь сам.
Суть в двиге для определённого мода. Естесвенно на пхп.
Если не знаете что подсказать , то и не следует писать всякий бред.

п.с. Тему можно закрыть. Ответ нашел в другом месте.
 
Ага, вон оно че Михалыч, оказываеться теперь мы ведем диалог про какой то двиг для какого то там мода, хотя изначально хотели написать двиг для каких то квестов и просили совет что да как и зачем. ТС ты сам то свой старт пост перечитай для начала, и с формулируй вопросы и задачи а то как выясняется люди то тебя не понимают если ты не заметил.

А вообще тема срач, автор сам не знает чего хочет, гугл в помощь для правильного формирования мысли вам ТС, я же в свою очередь откланяюсь, так как все что я хотел посоветовать по теме я уже написал выше, и думаю лучше советы это только взять готовый двиг и не выдумывать велосипедов, но это исторя уже совсем для другого топика.
 
да вообще, тупые люди пошли, ничего посоветовать не могут. Понадобилось мне так то курицу гриль сварить, пришёл в магазин а тупые продавцы немогут мне найти сковородку ! Идиоты! Какие то кастрюли предлагают... Я 100500 раз варил курицу гриль в сковородке, а они мне говорят- так нельзя, нельзя. Один дал сковороду за 10к рублей, я спросил, а можно там картошку жарить, он улыбнулся и сказал- да. Тогда я дал ему в морду, урод, хотел мне сковороду для жарки картошки продать... Ну вот что за люди пошли, ничего не знают...
 
Назад
Сверху