Где лучше купить ифрейм трафик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Нужен ифрейм трафик чисто для накрутки и создания видимости "пользовательского фактора". Нужен траф, чтобы видел как миниму счётчик liveinternet, а с ним с ним мейл и Рамблер. Т.е. такая хрень как jetswap.com вебсёрфинги отпадают. Их видят и счётчики (пришлют уведомления о том что вы халтурите) да и поисковики через Яндекс Гугл бары юзеров как миниму тоже...

Встречал через поиск продают по 0.2-1$ за тысячу, разные страны. Мне хоть папуа новая гвинея в перемешку с азией и лат. америкой лишь бы было и много от 5к. Хотелось бы 10к. И чтоб ботов там не было. Кто может подсказать надёжную биржу человека под это дело?

Т.е. вопросов у меня 2-а по сути:
1) Где взять много ифрейм трафа для накрутки дешёвого?
2) Где можно купить более менее качественный ифрейм траф как ру так и буржуйский. Понятно, что ифрейм траф качественным быть не может по сути, ту не напоминайте - знаю:)

Только пожалуйста если сами работали закупали. Ссылки мне ту не кидайте - мол тут выбери посмотри... Поиском пользоваться умею. Там где я покупал, либо очень мало трафа, либо он вообще никакой был - счётчики защитывали 10-20%.

Про топген тоже не напоминайте - знаю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху