[Куплю] Требуются белые аккаунты ВКонтакте

Grigirij

$$$
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
760
Реакции
412
Сейчас необходимо 50-100Аков.
Готов предложить по 15р. за штуку.
В последствии если всё понравится будут регулярные заказы на большее количество Аков.


Фейк Аки не предлагать.

Связь через ЛС.

П.С. Если кто знает нормальные сервисы по покупке АКов либо чела который может удовлетворить мои потребности скиньте его координаты или ссылку на тему.
 
сейчас там стоит регистрация и подтверждение через мобильный..поэтому чистые акки будут стоить дороже в районе 40-50рублей за акк....
 
сейчас там стоит регистрация и подтверждение через мобильный..поэтому чистые акки будут стоить дороже в районе 40-50рублей за акк....
активация стоит рублей 10-15 на ачате.
 
В этой теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ещё пару недель назад по 16р. продавали, но ТС уезжает на ПМЖ в другую страну и эту услугу предоставлять больше не будет.
Вот и ищю замену.
так что 40-50 р. за АК это занадто...
 
Я покупал. И не по 16 рублей а по 31. Цены из первого поста не смотри, они не соответствуют действительности. Там только симка 25 рублей + сам акк. Так что 40-50 рублей за акк похоже на правду.
 
Я покупал. И не по 16 рублей а по 31. Цены из первого поста не смотри, они не соответствуют действительности. Там только симка 25 рублей + сам акк. Так что 40-50 рублей за акк похоже на правду.
у меня в контакт-листе как минимум 2 человека, которые верифицируют sms по 9-10 рублей
если нужно немного, то можно и руками сделать самому
 
Я не в курсе - насколько этот сервис предоставляет качественные услуги, на серче ссылка пробежала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там и ВК акки есть.
 
похоже он уже не обновлялся давненько..
2 Аndy_ham
а еще не знаешь подобных сервисов?
 
Назад
Сверху