Помощь подскажите как сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день нужна помощь. Подскажите может кто делал нужно следующее:
нужно организовать на сайте что-то типа личного кабинета. На сайте есть пока 15 человек со своими страницами (с боку модуль фотография и информация о человеке) нужно что-бы зайдя по ссылке вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/filipov человек был завязан на этой ссылке (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/filipov-news, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/filipov-otzivi...), а не уходил на главный сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/nevs,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/otzivi) тоесть нужна только ссылка. В данный момент решил это подменой меню тоесть на каждого человека дублируется главное меню и показывается только на его странице. Но когда людей станет 100 я могу просто запутаться. Подскажите может есть человеческое решение. Заранее спасибо!

Забыл добавить регистрация не нужна ссылка будет раздаваться разным любям

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Добрый день нужна помощь. Подскажите может кто делал нужно следующее:
нужно организовать на сайте что-то типа личного кабинета. На сайте есть пока 15 человек со своими страницами (с боку модуль фотография и информация о человеке) нужно что-бы зайдя по ссылке вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/filipov человек был завязан на этой ссылке (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/filipov-news, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/filipov-otzivi...), а не уходил на главный сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/nevs,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/otzivi) тоесть нужна только ссылка. В данный момент решил это подменой меню тоесть на каждого человека дублируется главное меню и показывается только на его странице. Но когда людей станет 100 я могу просто запутаться. Подскажите может есть человеческое решение. Заранее спасибо!

Забыл добавить регистрация не нужна ссылка будет раздаваться разным любям

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд

Я реализовал эту идею компонентом Seblod. отзывы и новости юзера - отдельный тип контента, пользователю выводятся через Search&List на что ведут пункты в одельном меню, можно через поле модуль выводить последние действия пользователя прям на страницу его профиля: отзывы новости статьи и т.д.
 
Я реализовал эту идею компонентом Seblod. отзывы и новости юзера - отдельный тип контента, пользователю выводятся через Search&List на что ведут пункты в одельном меню, можно через поле модуль выводить последние действия пользователя прям на страницу его профиля: отзывы новости статьи и т.д.

Дело в том что контент должен быть одинаковым на всех страницах тоесть при добавлении админом материала он должен отобразиться у всех пользователей. Регистрация не нужна тоесть я дал вам ссылку и вы по этой ссылке зашли на мою страницу и можете читать все материалы но "ссылка должна оставаться! - это самое важное.
 
Не совсем понятно чего Вы хотите добиться , но если нужно задержать пользователя на одной странице, и при этом показать ему контент, то попробуйте выводить контент во фрейме через враппер.
 
Не совсем понятно чего Вы хотите добиться , но если нужно задержать пользователя на одной странице, и при этом показать ему контент, то попробуйте выводить контент во фрейме через враппер.

Нужно примерно следующее https://vipi.iwowwe.com, где vipi - будет меняться в зависимости от человека. При переходе по такой ссылке будет появляться определенный модуль, который не должен исчезать при нажатии любых пунктов меню, тоесть человек не должен уходить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а весь контент на сайте должен оставаться единым.
 
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в Joomla3 в алиасе, сохранялось нижнее подчеркивание между словами, а то сейчас жумла сама меняет нижнее подчеркивание на пробел. Имеются хорошо проиндексированние страницы, хотелось бы переложить их в жумлу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху