Помощь подскажите как сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так я его сбросил выше erlog2.txt
 
Вот сейчас другой квикстарт бросил в эту папку, и инсталляция сразу " на старт" :confused: ???
 
Мне нужен новее... Да и сейчас я получаю такую картину:

Вообщем надо научиться читать логи при проблемах... Да и так само не помешает...

Вот сейчас другой квикстарт бросил в эту папку, и инсталляция сразу " на старт" :confused: ???
Значит корявый пакет, исправить возможно поможет только чтение логов...

Добавлено DMS: 3 поста подряд
 

Вложения

  • enotique.ru.JPG
    enotique.ru.JPG
    56,5 KB · Просмотры: 15
Это потому что я снес квикстарт zt_dory17 и попробовал другой, но устанавливать не стал. Сейчас еще раз раз архивирую zt_dory17 , попробую инсталлировать и лог отправлю
 
Логи читать учусь сейчас.
гляньте последний лог. если есть видимое решение , кроме корявого пакета, а если нет -то хороню корявый, и не спать не спать-косить косить.
 

Вложения

  • erlog3.txt
    1,9 KB · Просмотры: 4
Вот описание ошибки:
PHP Fatal error: require() [<a href='function.require'>function.require</a>]: Failed opening required '/home/users2/m/masterng/domains/enotique.ru/includes/version.php' (include_path='.:/usr/local/zend/share/pear') in /home/users2/m/masterng/domains/enotique.ru/installation/index.php on line 65, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот возможное решение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если не помогает - гуглим... :)
 
Допер уже. смотрю даже с гуглом не ошиблись.
 
подскажите как на джумле можно творить такую страницу
очень срочно нужен
Такое можно реализовать связкой Zoo и JBZoo или компонент К2 и модуль вывода материалов от smartaddons.com (demo.smartaddons.com/extensions/joomla17/k2-modules/sj-k2-category)
 
Если речь про флеш то используйте компонет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся довольно гибко настраивается
 
  • Заблокирован
  • #30
А К2 не пойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху