Клоны/ресселеры Hostinger

У хостингера множество клонов как и к примеру у макхосту. Хотя вот поповоду лидерства в предоставлении услуги бесплатного хостинга язя бы поспорил. Хуже хостинга я еще не видел. А клонов и правда наделал множество уже.
Скажите какие клоны у макхоста? Мне интересно тоже знать или даже создать свой клон, как эксперимент, так как youhosting не очень хороший.
 
Скажите какие клоны у макхоста? Мне интересно тоже знать или даже создать свой клон, как эксперимент, так как youhosting не очень хороший.
У макхоста много клонов, определить легко - по дизайну, у всех он похожий, и деталий много похожий. Ну самый известный это евробайт Сейчас много копируют разных сайтов. Бывает так копируют... Но вот про макхост пишут что много людей кинул.
 
У макхоста много клонов, определить легко - по дизайну, у всех он похожий, и деталий много похожий. Ну самый известный это евробайт Сейчас много копируют разных сайтов. Бывает так копируют... Но вот про макхост пишут что много людей кинул.
А где его можно получить?
 
Я тебе скажу они не клоны в них просто панель управления cpanel стоит и все .
 
А где его можно получить?
Что можно получить??
А поповоду cpanel - это совсем другое. Эту панель используют очень очень многие хостеры, при этом очень далекие от макхоста
 
Назад
Сверху