Клоны/ресселеры Hostinger

на будущее, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вбиваете адрес сайта и получаете ДЦ и историей домена (если она есть).
Есть только поля:
OS
Server
Last seen
IP address
Netblock Owner
т.е. максимум это история изменений этих параметров. Поля с историей смен владельцев домена нету.
 
  • Заблокирован
  • #12
Hostinger сильно испортился. Бывает, что на платном тарифе может просто взять и удалять все твои сайты. Мне так в апреле 8 проектов грохнул, причем без бэкапов. Так что восстановить не получилось. За этот косяк мне всего лишь на год бесплатно продлили услуги. До сих пор не могут наладить работу с Яндексом. Сайты вылетают из индекса, а сам хостингер блокирует роботов Яши.

Сейчас они открыли VPS. Условия более чем достойные за не большие деньги. Взяли с друзьями на тест, пока полет нормальный.

Вывод: как хостинг - оставляет желать лучшего. Как VPS есть куда расти.
 
брали на тест впс у хостингера, заявленную пропускную способность не дают. может быть нода такая была, загруженная, но брать не стали. есть провайдеры куда получше уже, типа digital ocean или ovh.
 
Взял себе Бизнес Пакет, поставил 2-3 сайта. На один сайт, нагрузка на 300 человек, на второй 100. Скажу честно - проблем вобще нет! Доволен до ужаса! Хостинг весьма полезный, очень обрадовал анлим. Куча проектов открыл, даже видео блог + хостинг картинок.
 
Хотите стать реселлером? Создайте свой хостинг и установите там своё качество, а в добавок получите "копеечку". Внимание! Эта система является родителем всех тех хостингов, которые были перечислены выше и даже больше..., а также и hostinger-а, убедитесь потом сами.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хотите стать реселлером? Создайте свой хостинг и установите там своё качество, а в добавок получите "копеечку". Внимание! Эта система является родителем всех тех хостингов, которые были перечислены выше и даже больше..., а также и hostinger-а, убедитесь потом сами.
Хотите попрощаться со своими сайтами? Пользуйтесь YH. Видимо в последнее время дела пошли совсем плохо, поэтому у тех, у кого мало поситетелей, просто грохают реселлерские аккаунты причем со всеми данными и без предварительного предупреждения.
 
Оно бы многое можно простить,но удаление сайтов - никогда!
А я ооочеень много отзывов читал о youhosting.com, сайты удаляют безжалостно,впрочем,как и byethost и все их реселлеры.Будьте аккуратней.
 
В большинстве случаев да, все равно из одного ресселерского проекта идут.
Еще вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот что на их сайте:
В связи с разорванным в одностороннем порядке со стороны провайдера соглашением между нами и хостинг провайдером, у нас больше нет возможности предоставлять услуги хостинга.
 
вот что на их сайте:
В связи с разорванным в одностороннем порядке со стороны провайдера соглашением между нами и хостинг провайдером, у нас больше нет возможности предоставлять услуги хостинга.
HEPB, именно так, прочитайте также мое сообщение 2 постами выше. Все аккаунты увы просто сносят, при этом недвусмысленно намекая, что если хочешь что-то сохранить, плати деньги.
 
У хостингера множество клонов как и к примеру у макхосту. Хотя вот поповоду лидерства в предоставлении услуги бесплатного хостинга язя бы поспорил. Хуже хостинга я еще не видел. А клонов и правда наделал множество уже.
 
Назад
Сверху