• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь проблема с дле.

watt

Создатель
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
0
В общем суть простая...хотелось подзаработать и повешал попандер.сейчас поисковики кричат что вирусня у меня на сайте.что сделать?я код удалил.думал проблема по времени-ждал месяц.вроде прошло,а сейчас уже ничего не ставя,опять кричит гугл что вирус.как избавиться от этого?заранее спасибо.

ТОлько прошу,не надо умничать типа что попандер зло и так далее,сам уже понял.прошу только по теме,как убрать.
 
Такие вещи нужно в noindex nofollow, хотя иногда поисковики их игнорируют. Стоит убрать подобную рекламу и ожидать следующей переоценки/переиндексации страниц. Думаю, что процесс ускорится, если купить качественные ссылки на страницы, которые якобы с вирусом.
 
проверить все файлы сайта, возможно где-то ещё и есть скрипт какой-то зловредный. У меня на сайте после удаления попандера, на который гугл ругался, за 2 дня поисковики сняли табличку о возможных вирусах.
 
В панели управления сайтами гугла в меню - Состояние >>> Вредоносные программы
Там можно увидеть зараженные страницы и вредоносный код
Возможно сайт взломали и повесели скрипт (у меня было такое - гугл быстро на это део реагирует)
 
Спасибо большое.Код удалил давно,а вот обнаружил очень много левых .js файлов.
 
В папке с картинками в шаблонах вешаются php файлы после "попандеров". С виду похожи на картинку,но там список левых сайтов. Проверь сайт на наличие "левых" внешних ссылок. У меня и в сам шаблон js скрипт с списком сайтов умудрились сунуть:)
 
так же не забывай - поисковикам необходимо ещё некоторое время - пока они информацию о вируснике со своей базы удалят, для Яндекса - это около 2х недель
 
Назад
Сверху