[Скрипт] Бесплатная русская CRM

nikoter

Местный житель
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
195
Реакции
24
Почитать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Преимущества серверного решения:

Надежность
После установки TeamLab на вашем сервере* Вы получаете полный контроль над своим бизнес-порталом, что обеспечивает удвоенную безопасность корпоративных данных.
Стабильность
Благодаря уникальной инсталляции обеспечено быстрое и простое развертывание и повышенная стабильность работы.
Функциональность
Полноценный виртуальный офис, развернутый непосредственно на вашем сервере,** предоставляет Вам все функции, необходимые для управления бизнесом.
Независимость
Вы не зависите от стратегии производителя относительно изменения или удаления функций. После установки TeamLab на вашем сервере Вы можете использовать сервис независимо от производителя.
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а можно как-то запокавать архив обычным раром или зипом?
 

а можно как-то запокавать архив обычным раром или зипом?

В .exe нет CRM. Там .NET 3.5 фреймворк и виндовый ODBC драйвер мускула и все.
Топикстартер, объясни пожалуйсто этот момент, потому, что пока что получается тема ниочем и под снос ее.
 
мне очень нравится, а есть ли что-то подобное для юникс сервера, чтобы залить на хост
 
мне очень нравится, а есть ли что-то подобное для юникс сервера, чтобы залить на хост
ммм... ты решил постов набрать или ты можеш объяснить, где эта самая црм в посте топикстартера?
п.с. Про темку то забыл, не снес :(
 
кто-то устанавливал? пробовал?
 
зачем ставить и пробовать, если спокойно можно воспользоваться их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тем более совершенно бесплатно
 
Вопрос в безопасности, может я конечно параноик, но осторожность никогда не бывает чрезмерной, даже если у тебя все законно и правильно, никогда не знаешь кто может положить глаз на твой бизнес и на что люди готовы пойти.
 
Жалко, что сдохла опенсурсовая версия Или я ошибаюсь? Но вроде бы они прекратили ее развитие.
 
Жалко, что сдохла опенсурсовая версия Или я ошибаюсь? Но вроде бы они прекратили ее развитие.
В блоге (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) про это ни слова. Откуда ветер дует?

Кстати, для тех кто хочет установить себе опенсорс версию, они инструкцию выложили под docker Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сервисом пользовался, достаточно крутой и функциональный. Есть немного CRM-a, но больше под документооборот заточена и управление проектами.
 
Назад
Сверху