VM 2.x Как сделать уровни доступа к категориям и товарам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prosto-chups

ВТР
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
252
Реакции
167
Есть такая задача, необходимо скрыть несколько категорий от отображения пользователям. А отображать их только для определенной группы. Например для "GOLD".
Может кто решал такую задачу?
 
В HikaShop (платные версии) есть изкаропки. Если надо - стучи в ПМ
 
Мне только подсказать чуток нужно, дальше я сам... И если получится, опишу весь процесс...
Например, как вывести в настройках категории, там где "Порядок", "Родительская категория", "Товаров в строке по умолчанию" и т.д. еще один пункт "Доступ" с выпадающими категориями "default" (обычный доступ, для всех), "Gold"и т.д. И чтобы значения сохранялись.
В WM 1.1.* Я знаю как это сделать, а вот в WM 2.0.* не разобрался в каких файлах копать...
 
Я думаю можно кинуть категории в меню, и каждой категории (тоесть пункту меню) присвоить уровень доступа через джумлу...
Но это наверное уже крайний случай.
 
Я думаю можно кинуть категории в меню, и каждой категории (тоесть пункту меню) присвоить уровень доступа через джумлу...
Но это наверное уже крайний случай.
Я уже даже начал так делать, но... На сайте более 5К товаров, соответственно категорий ~200 и товары находятся в разных категориях.
Прописывать отдельное меню с категориями гемор, большой... К тому же менеджеры работают отдельно от администраторов, то есть добавили категорию, а на сайте ее не будет (((
Еще проблема, если по хлебным крошкам вернуться в "верх" магазина или просто зайти по ссылке "магазин", то категория все равно открыта (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху