мы все умрём

Вы бы хотели, чтобы все умерли?

  • да

    Голосов: 5 62,5%
  • да

    Голосов: 3 37,5%

  • Всего проголосовало
    8

donvictorio

Хранитель порядка
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
872
Реакции
849
сегодня вечером, в районе горы ловачка, что в мукачево, по стивену кингу "мгла" отработалось аналогичное действие. сначала в туче, что накрыла гору клубком часа 2 били молнии, до горы около 1500 метров, звука не было вообще. молнии потихоньку прекратились, туман начал светиться слабо зелёным цветом. после этого, где-то через 4 часа начался нормальная гроза, с нормальными молниями в 250дБ, трясётся земля. всё по сценарию.

но ладно бы это - туча над горой не рассеивается.

ждём выхода тварей из портала.

свет пока не отрубили, связь есть. как полезут - сфоткаю и выложу, если меня не сожрут.

если же это просто совпадение, и тварей нет, то пичаль, потому что я бы хотел на их посмотреть.

007MST_William_Sadler_003.jpg
 
просто ужас
 
один кадр сказал и в полне серьезно, "мы вымираем!" я аж повелся, а потом прикинул что к чему и говарю в ответ, как ето мы вымираем когда
10 лет назад население планеты было 5 милиардов а сейчас 7 милиардов
 
Начитался фантастики:D
 
один кадр сказал и в полне серьезно, "мы вымираем!" я аж повелся, а потом прикинул что к чему и говарю в ответ, как ето мы вымираем когда
10 лет назад население планеты было 5 милиардов а сейчас 7 милиардов
и чо, лесов хватает)
 
они таки не пришли, хотя я честно ждал их с :alko:. спецом прикупил, там по сценарию их нужно было жечь.
по поводу отсутствия звуков грома - но той стороне горы есть деревня, сегодня туда ездил, говорил со знакомым, он то же самое описал - появился клубок тумана, накрыл гору и начали дико в нём херачить молнии, но звука ноль. от деревни до горы около километра.

вывод напросился сам собой - молнии били в другом измерении, а так как полного пересечения пространства не было, то и звук не проникал. для света видимо диапазон открылся, чтобы его было видно на этой стороне. но так как портал не открылся, твари не вылезли, вечеринку можно торжественно объявить закрытой.

но это не отменяет факта, что мы всё равно все умрём.

а ещё заметил, что народу, который вчера вечером активно по городу отмечал свадьбы вообще было пофигу. они даже не обратили внимание на близкую гибель. взрывали себе салютики и бухали.
 
время прыгнуть в религию.
 
Назад
Сверху