Лучший бесплатный магазин.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем disker, 9 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Посоветуйте какую CMS лучше всего использовать для магазина, где товаров будет не менее 100 наименований. Желательно чтобы CMS была бесплатная. Пробовал установленный на хостинге по умолчанию osCommerce , но не понравился с самого начала. Что касается функциональности , то её вполне хватило , даже понравилась некоторая простота, но вот постоянные баги при тестировании просто убили. К примеру при установке задал имя админа одним словом и так и не получилось войти, пришлось переустанавливать по новому. А вот когда при установке имя админа задал как электронный ящик, то уже получилось войти под админом. Потом магазин почему-то никак не хотел видеть, что я поменял права записи на файлы htacces , хотя он сам рекомендовал так сделать.. Ну и ещё масса багов. Хотя, может это кривая CMS была по умолчанию на хостинге, не знаю..

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    ...иииииии тема переезжает в мегафлуд. ибо нех.

3. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    я не в обиде :) не ради постов создал тему :) хотя ты мне напомнил одного модера (земля ему пусть будет пухом, Хортицу).. хорошо, что его (или её, так и не понял что за профиль был у модера, каждый раз от разных имен писалось) нет уже с нами :)

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    И?

5. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    ну в смысле поностальгировать ты меня заставил нехотя :) спасибо :) ещё мне показалось, что не совсем разумно было сделано ибо форум для того сделан, чтобы помочь юзерам в поиске инфы и также сэкономить их время. А переносом в мегафлуд вряд ли эти функции форума улучшатся :) но модерам конечно виднее.. хотя жаль что форум постепенно загнивает и в этом ему помогает вот такая политика.. по-моему раньше форум больше людей посещало и ответа адекватного шансов больше было дождаться...

6. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    ну вот как ты научишся поиск юзать, тогда и начнет тебе форум приносить пользу: https://www.nulled.cc/threads/221090/

А пока эта стопятьсотая тема летит в мегафлуд.
    Но раз тебе это не нравится и ты недоволен тем, что вместо наказания за неиспользования поиска я перенес топик и решил пообсуждать мои действия могу предложить тебе побаниться недельку. Ну так, чтоб адекватным пользователям не мешали твои посты :)

Статус темы:
Закрыта.