Лучший бесплатный магазин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Посоветуйте какую CMS лучше всего использовать для магазина, где товаров будет не менее 100 наименований. Желательно чтобы CMS была бесплатная. Пробовал установленный на хостинге по умолчанию osCommerce , но не понравился с самого начала. Что касается функциональности , то её вполне хватило , даже понравилась некоторая простота, но вот постоянные баги при тестировании просто убили. К примеру при установке задал имя админа одним словом и так и не получилось войти, пришлось переустанавливать по новому. А вот когда при установке имя админа задал как электронный ящик, то уже получилось войти под админом. Потом магазин почему-то никак не хотел видеть, что я поменял права записи на файлы htacces , хотя он сам рекомендовал так сделать.. Ну и ещё масса багов. Хотя, может это кривая CMS была по умолчанию на хостинге, не знаю..
 
...иииииии тема переезжает в мегафлуд. ибо нех.
 
...иииииии тема переезжает в мегафлуд. ибо нех.
я не в обиде :) не ради постов создал тему :) хотя ты мне напомнил одного модера (земля ему пусть будет пухом, Хортицу).. хорошо, что его (или её, так и не понял что за профиль был у модера, каждый раз от разных имен писалось) нет уже с нами :)
 
хотя ты мне напомнил одного модера (земля ему пусть будет пухом, Хортицу).. хорошо, что его (или её, так и не понял что за профиль был у модера, каждый раз от разных имен писалось) нет уже с нами
И?
 
ну в смысле поностальгировать ты меня заставил нехотя :) спасибо :) ещё мне показалось, что не совсем разумно было сделано ибо форум для того сделан, чтобы помочь юзерам в поиске инфы и также сэкономить их время. А переносом в мегафлуд вряд ли эти функции форума улучшатся :) но модерам конечно виднее.. хотя жаль что форум постепенно загнивает и в этом ему помогает вот такая политика.. по-моему раньше форум больше людей посещало и ответа адекватного шансов больше было дождаться...
 
ибо форум для того сделан, чтобы помочь юзерам в поиске инфы и также сэкономить их время
ну вот как ты научишся поиск юзать, тогда и начнет тебе форум приносить пользу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А пока эта стопятьсотая тема летит в мегафлуд.
Но раз тебе это не нравится и ты недоволен тем, что вместо наказания за неиспользования поиска я перенес топик и решил пообсуждать мои действия могу предложить тебе побаниться недельку. Ну так, чтоб адекватным пользователям не мешали твои посты :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху