Парсер 7-ми поисковиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К ТС - проверил на PHP4 и 5. Работает. И уложиться в 3 кб... неплохо, неплохо...
 
Скрипт реально рабочий,то что иногда выдает только резалты первой паги-посмотрите этот запрос в гугле сами,после того как жмакаешь на вторую страницу он показывает сообщение об оммитед резалтах,те скрипт сам кликать на эту функцию не может
 
жаль что altavista.com там нет
бэки самое то там смотреть :)
 
жаль что altavista.com там нет
бэки самое то там смотреть :)
Добавить Алтависту или любой другой поисковик можно без проблем, вставив в массив еще 1н элемент, типа 'http://www.altavista.com/web/results?q=',
Вот только для altavista.com не может нормально ссылки выдрать:(

А еще заметил интересное расхождение между результатами скрипта и тем что в броузере по той же строке поиска (заметил для гугла), но это, я так понял, из-за того что гугл учитывает регион поиска прежде чем выдать резалт?
 
Из за региональности, из-за обновлений серпа очень частых. Кстати говоря, в некоторых прогах определяющих позицию сайта такая же фигня наблюдается, обычно ошибки на 1 позицию.
 
Блин, у меня на одном сервере работает, на другом нет... версия пхп одна и та же. что может быть не знаю. блин
На том, что работает, понравился....
 
Нужно ли использовать прокси при юзании этого скрипта, чтобы не получить бан по IP от поисковиков?
 
Нужно ли использовать прокси при юзании этого скрипта, чтобы не получить бан по IP от поисковиков?
Конечно нужно! Если в коде и описании нету прокси, то ещё ничего не значит. Вы видели код? Где там прокси?
 
Конечно нужно! Если в коде и описании нету прокси, то ещё ничего не значит. Вы видели код? Где там прокси?

Бился со скриптом и бубном. На 3х серверах и денвере парсит по 1й странице и все. Ошибок в логах нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху