Вконтакте Актуальный софт

Рекомендую Викингов.
а как насчет того, что изредка проскакивают жалобы на то, что саппорт не реагирует на проблемы с программой?
Сейчас аки на ботоводе за обмен
что есть обмен?
Викинг Инвайтер вообще пуля, набирает в группу народ стабильно.
из вашего списка в 50 1 IP? какова вероятность бана при таком раскладе?
 
а как насчет того, что изредка проскакивают жалобы на то, что саппорт не реагирует на проблемы с программой?
В софте такого рода устранять и выявлять проблему может занимать от неизвестного времени, до вообще невозможности решить ее - это надо понимать.
Также надо понимать что саппорта меньше чем пользователей и чисто технически отвечать всем оперативно невозможно.
Я не вижу проблемы в том чтобы обождать нового релиза неделю. Хотя когда только что купил софт - это конечно может быть неприятно.

что есть обмен?
Обмен лайками, вступлениями в группу, накрутка

из вашего списка в 50 1 IP? какова вероятность бана при таком раскладе?
примерно 1 в день сейчас, иногда меньше иногда больше иногда 0.
 
примерно 1 в день сейчас, иногда меньше иногда больше иногда 0.
А не пробывал 20-30 с 1 IP юзать? По моему эта проблема не самая большая, а выкидывать по 30-50 рублей за покупку акка в день + работа над ним по моему это расточительно очень. Не?
 
А не пробывал 20-30 с 1 IP юзать? По моему эта проблема не самая большая, а выкидывать по 30-50 рублей за покупку акка в день + работа над ним по моему это расточительно очень. Не?
Признаться, я бы с удовольствием, но те бесплатные IP что мне попадаются довольно медленные или полуживые. А за прокси моего региона (by) вообще по 10 $ просят.
Себестоимость же акка зарегенного на телефон у меня до 5 рублей получается, с анкетой. А от того что их всех забанят одним утром - нет никаких гарантий.
По большому счету не заморачиваюсь и даже не оживляю их, пока все не убью)
Восстанавливать вставляя симки довольно хлопотное дело.
 
  • Заблокирован
  • #15
а vpn? есть сервисы по продаже на день\месяц разные впн с возможностью смены айпи по щелчку, почему бы не использовать?
 
а vpn? есть сервисы по продаже на день\месяц разные впн с возможностью смены айпи по щелчку, почему бы не использовать?
Потому что придется следить за работой ПО, а это время. Удобнее включил и забыл, пришел - а народу в группы набежало)
 
У хрумера есть модуль работы з вконтактом SocPlugin (Odnoklassniki + VKontakte), по описанию умеет:
возможность отсылать не только личные сообщения в Социальных сетях, сообщения на форумы/стены, комментарии к фото, но и рисунки на форумы/стены, массовое проставление оценок и даже подарков! + автоинвайт в группы и на встречи, многопоточная работа со списками анкет, по выбранной пользователем схеме
С какими оптимальными параметрами лучше работать и есть ли смысл еще пользоваться данный модуль в хрумере? или лучше брать викинг?

Если данное сообщение не сюда - просьба модераторам - удалить
 
У хрумера есть модуль работы з вконтактом SocPlugin (Odnoklassniki + VKontakte), по описанию умеет:

С какими оптимальными параметрами лучше работать и есть ли смысл еще пользоваться данный модуль в хрумере? или лучше брать викинг?

Если данное сообщение не сюда - просьба модераторам - удалить

в хрумере соц плагина одно поток, правда давно его смотрел, но не думаю что изменилось что-то ;)
 
а ломаного викинг ботовода нету?
неохота сходу 1800 рупий платить
 
Назад
Сверху