Вконтакте Актуальный софт

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем mefisto, 8 июн 2012.

1. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Всем доброго времени суток.
    Вопрос исходя из сабжа.

Какой на сегодня актуальный софт для работы в контакте, если рассматривать к примеру белый вариант? Или же в этом случае вовсе стоит отказаться от софта?

lift нравится это.
  2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Так же можно и про не совсем белый софт актуальный говорить )))) Только с подробностями, чтоб не разводить флуда из разряда "да за это забанят!" и подобного.

mefisto нравится это.
  3. nothingnessget

nothingnessget Постоялец

Регистр.:
    9 апр 2012
    Симпатии:
    22
    присмотрись к викингу ботоводу, http://forum.antichat.ru/threadnav273437-1-10.html
    не знаю работает или нет, но смысл этого софта автопостинг и тд и тп в заданое время в группу, от этого посещала растет

для не очень "белой" деятельности нужны акаунты, чекать их можно этим:
    хороший + бесплатный чекер это allchecker http://forum.antichat.ru/thread282906.html
    чекаю им дофига аков все нормально.
    от автора:
    Allchecker - Чекер вк+лайкер+вступатель в группы+добавлялка друзей и многое другое! - БЕСПЛАТНО

у кого нету желаний тратится на прокси для чека. заюзайте это http://forum.antichat.ru/threadnav320189-1-10.html

4. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    я конечно признателен вам, за ссылку на софт, но погуглить список я и сам могу.

Если можно, то рецензию скорее на софт исходя из личного опыта. Как быстро банится, что нужно сделать, чтобы не забанили и в каком режиме нужно использовать.
    Дабы не превращать тред во флуд, то комментарии по-поводу того, что эту инфу никто не скажет и она стоит денег и прочее оставляем при себе или открываем в соответствующем разделе.

Заранее благодарю за понимание.

5. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    А что из софта/сервиса можете посоветовать для отложенной публикации?

6. nothingnessget

nothingnessget Постоялец

Регистр.:
    9 апр 2012
    Симпатии:
    22
    викинг ботовод, я писал выше.

zonr нравится это.
  7. Alfi

Alfi Создатель

Регистр.:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    8
    Пиши помогу по софту. Дам совет.

GANGSTArbiter нравится это.
  8. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    К нему присматриваюсь, но хотелось бы хоть какого-то выбора... Аналогов нет? При помощи vkbot были попытки отложенного размещения, но такая фигня получалась. ))

Онлайн-сервисов по отложенному запланированному размещению нет? Нулленых версий ботовода нет?

9. desig_in

desig_in Постоялец

Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    51
    Рекомендую Викингов. Сейчас аки на ботоводе за обмен банят вроде (я выключил обмен после бана), но публикация работает стабильно. Викинг Инвайтер вообще пуля, набирает в группу народ стабильно. Единственное, я бы рекомендовал не использовать много акков на 1 IP.
    Естественно что все акки не вечны, и потиху будут умирать. Я использую только акки зарегенные на телефон, работаю списком из 50, примерно 1 в день погибает.

zonr нравится это.
  10. smalllamer

smalllamer Организм

Регистр.:
    20 сен 2009
    Симпатии:
    124
    ИП для работы нужны только РУ?
    С какими акками сейчас выгоднее работать - лом или свежерег?