VM 2.x Вывод товаров подкатегорий в родительских категориях

diss1dent

Создатель
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Как вывести товары подкатегорий в родительской категории, в которой нет товаров, и которая по умолчанию показывает только дочерние категории
 
можно универсальным модулем указывая ID
Так не пойдет, а как же сортировки, это надо в шаблоне делать что б сверху подкатегории а снизу товары из этих подкатегорий
 
Так не пойдет, а как же сортировки, это надо в шаблоне делать что б сверху подкатегории а снизу товары из этих подкатегорий
Вопрос и для меня стал актуальный, решения пока не нашел.
Как вариант: перебирать шаблоны на которых именно так выводится и выдрать файл из них, переделав под свой магазин.
Возможно, уже есть готовое решение? поделитесь файликом default из папки categories
 
Таким образом мы можем обратиться к категории через $this->category, к подкатегории через $category (из children) и к товарам подкатегории через $product (из catproducts).
Таким образом возможно реализовать в карточке товара вывод других товаров категории? Если не тяжело опишите в соседней ветке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно по подробней?
На странице категорий выводятся только главные категории, как вывести категории 2 уровня?
картинка / категория 1 уровня

нужно

картинка / категория 1 уровня
/ категория 2 уровня, категория 2 уровня, категория 2 уровня

За ранее спасибо.

Нашел решение, если кому надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, уже понял, но эта вещь тоже нужная)))
Теперь меня так же интересует как вывести товары и подкатегории в родительскую?

Чтобы при заходе в категорию, отображаются все товары и подкатегории которые находятся в данной категории...
Перерыл все что можно, но для вм2 чё то такого еще не нашел(
 
Для версии 2.Х не встречал готового решения. Но на насколько мне известно можно при заполнении карточки товара указывать две категории, родительскую и подкатегорию. Тогда товары будут выводится и там и там. При это адресс у товара будет всегда одинаковый. Что не создасть дублей страниц...
 
Назад
Сверху