Обсуждение Компонент форума для J2,5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а для joomsocial что лучше воткнуть похожее на форум?

..поставил Kunena. класс!!!! то что нужно:party:
 
Мне Кунена не нравилась тем, что если кто то наспамил - нужно удалять отдельно сообщени - что геморно и долго, в отличие от нормальных форумов типа phpbb или smf - где одним щелчком можно хоть 1000 постов удалить. или я не в теме. и кунена уже так может???)))
 
В Кунена, не реализовано обмен сообщениями между участниками форума. Слабая защита анти-спам.
 
В Кунена, не реализовано обмен сообщениями между участниками форума. Слабая защита анти-спам.
Ерунду не говорите! Кунена - компонент CMS !Joomla! - в которой все это реализовано. И сама Kunena расширяемая за счет плагинов
 
Kunena - самый оптимальный вариант. Все что необходимо для работы есть, модули, плагины. Интегрируется с JomSocial и другими компонентами. Постоянно выходят обновления, что важно.
 
Мне Кунена не нравилась тем, что если кто то наспамил - нужно удалять отдельно сообщени - что геморно и долго, в отличие от нормальных форумов типа phpbb или smf - где одним щелчком можно хоть 1000 постов удалить. или я не в теме. и кунена уже так может???)))
Если я не ошибаюсь, есть стороннее расширение, которое это позволяет. Оно включает в себя как массовое удаление постов, так и увеличение защиты от спама.
 
Кунена самое оно. Защита там очень-очень..Если копаться больше интернете много полезной информации по данному компоненту, в отличии от других)
 
ставил форум в комплекте вместе с бесплатным JA University. там и кунена и слайды, и всё уже настроено.
 
Автор, можно советовать, что угодно... Но почитай инет... Люди ищут, как свалить со всевозможных компонентов на полноценные движки! Я несколько раз пытался ставить компоненты, в том числе и Kunena.
Ну не верю я, что компонент для Joomla, каким бы он не был навороченным по функциональности переплюнет тот же бесплатный phpBB и аналогичные. К тому же вопрос безопасности сайта при установленном форуме стоит оооочень остро. Я так однажды лишился проекта. Взломали Joomla через форум, в итоге я форум просто выбросил, т.к. его нельзя было сконвертить. Попробуй бесплатные движки - они гораздо функциональнее. Я не теоретик, я практик, несколько лет парился со всевозможными компонентами.
 
Kunena 2.0.2 - неплохой форум. Правда иногда почему то вложения пропадают.

Кто в курсе, как лечить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху