Помощь Помогите с шаблоном от yoo Flux Theme, при добавление скрипты сайт падает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viltan

Создатель
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Доброе время суток, при добавление на сайт скрипта (выплывающая кнопка) , а именно при добавление в head скриптов


Подключение jQuery
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="text/javascript"></script>
Подключение jQuery TabSlideOut
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="text/javascript"></script>
[/spoil]



Сайт просто падает, он конфликтует со стандартными скриптами от шаблона?? Что сейчас на сайта:
[spoil]<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>
<script type="text/javascript" src="bouncebox_plugin/jquery.easing.1.3.js"></script>
<script type="text/javascript" src="bouncebox_plugin/jquery.bouncebox.1.0.js"></script>
<script type="text/javascript" src="script.js"></script>

Как данную проблему решить?
 
jquery.min.js отключи попробуй
 
Тут палка от двух концах, у меня ещё стоит их слайдер , всё попробовал или слайдер или кнопка отключается))))
Сейчас попробую ещё разок.
 
Мне помог плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он поддерживает много интересных фич, все нет смысла расписывать, но для вас актуальна -adds the noConflict() code
 
Мне помог плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он поддерживает много интересных фич, все нет смысла расписывать, но для вас актуальна -adds the noConflict() code
Зарегистрировался на сайте, но у меня почему то не качает(((( Может кто-нибудь помочь?)))
 
Зарегистрировался на сайте, но у меня почему то не качает(((( Может кто-нибудь помочь?)))
Скорее всего нужно было поставить галочку возле лицензионного соглашения. Вот сам плагин:
 

Вложения

  • plg_jqueryeasy.zip
    182,4 KB · Просмотры: 7
Скорее всего нужно было поставить галочку возле лицензионного соглашения. Вот сам плагин:
Спасибо, а как его правильно настроить, а то я просто поставил, включил, пытаюсь добавить кнопку(скрипты в head и скрипт кнопки) и всё равно перестаёт слайдер работать(
 
Спасибо, а как его правильно настроить
Нужно самому попробовать разные варианты, под каждый случай один шаблон не составишь, привожу мои настройки:

Enable jQuery:
jQuery + jQuery UI
FRONT AND BACK
Protocol http
С параметрами jQuery Version и jQuery UI Version нужно поэкспериментировать. Да, и не забываем очищать кеш после каждого изменения, а лучше на время настройки его вообще отключить.
 
А не пробовал заюзать FF + JavaScript Debugger and Profiler
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху