Оценка сайта

Посмотрите пожалуйста, посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он весьма скромный, т.к. первый опыт, в основном пока заполняется текстовой информацией, пока все на скорую руку
Логотип фирмы просто ужасен. Надо работать над читабельностью.
 
Вас самих не укачивает от этих баннеров? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возьмите любой шаблон на вордпресс и сделайте на нем. Сейчас не 2000й год, чтобы людей пугать дизайном сайта.
 
траблы с кодировкой меню и контента
в сафари открывается в виде "Àâòîìàòè÷åñêèå âîðîòà DoorHan (Ðîññèÿ, ÌÑÊ Îáë.) ..." В Chrome открывается нормально. Кодировку приписывали в head? По поводу баннеров уже сказали выше - слишком много, слишком большие по размеру, слишком много динамики
 
Уберите фотографии людей!! Это никуда не годиться. Если уж и показывать эмоции - используйте сюжетные фотоснимки.
Например:
415_03.jpg
658x0_sicriu.jpg 6202bb00a9a1.jpg
 
Вас самих не укачивает от этих баннеров? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возьмите любой шаблон на вордпресс и сделайте на нем. Сейчас не 2000й год, чтобы людей пугать дизайном сайта.
Спасибо за комментарии, полностью с вами согласен, буду ставить joomla, а дизайн вообще отдельная тема, как это все делалось, вобщем будем работать.
 
Мне лично не хватает, как бы сказать наглядности, при навигации по верхнему меню.
На этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при наведении на пункт меню всплывает менюшка.
между пунктом меню и самим меню есть маленький треугольник. Это очень мелкая особенность.
Когда смотришь, глаз радуется)
 
Насчет соцсетей - да, как показывает практика, трафик с них никакущий, особенно если услуга не из разряда "ой, а давайте нынче пиццу закажем".
Цветовая схема и вообще оформление - очень-очень нравятся, все понятно и легко находится. Только с ценами по-прежнему трабл: вкладка "цены" показывает только три "комплекта", причем для человека несведущего - не очень понятно, из чего состоящих. Что за "арка" - над чем, как выглядит? Цветник - чем отличается от просто грядки? В общем, тут фотографии бы хотя бы. А вообще главный вопрос сразу возникает, сколько стоят, например, конкретные памятники.
 
Здравствуйте, тыкните носом что лучше исправить на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Может быть вопрос будет задан не правильно, но надо оценить юзабилити со стороны человека возрастом от 40+ в основном.

-
Заказчик жалуется что посетители в телефонном режиме, задают вопросы , тогда как все ответы лежат на главной... Это проблемы в юзабилити или в посетителях?

Отличный сайт свое дело делает, люди звонят. Что еще нужно?
Я бы только все в темных тонах делал. А оранжевый с темным лучше чем с белым, на мой взгляд)
 
Вполне возможно что и людей, у меня на одном сайте адрес магазина в самом верху большими буквами написан, но все равно звонят и спрашивают))
 
Здравствуйте, тыкните носом что лучше исправить на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Может быть вопрос будет задан не правильно, но надо оценить юзабилити со стороны человека возрастом от 40+ в основном.
-
Заказчик жалуется что посетители в телефонном режиме, задают вопросы , тогда как все ответы лежат на главной... Это проблемы в юзабилити или в посетителях?
К сожалению :
Information
Account disabled by server administrator.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху