Где дешевле всего купить русский траф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стучите в эту асю -

покупал у него 1к за 2у.е. - минималка 5 или 10к.
траф с развлекательных ресурсов, сливал на знакомства, был в плюсе, хоть и небольшом.
 
Если нужно для накрутки - 1000ip.com. Вроде 1.3 WMZ за 1000.
 
на самом деле эфективно трафик покупать не только в одной системе, в интернете их существует довольно много с ценной за 1$ за 1000 поситителей/
привычное для них название спонсоры
если посмотреть в поиске по слову спонсоры вы наидете много таких систем/ ну основные которые я знаю
 


при регистраций в качестве бонуса дают 7 долларов первым 1000 зарегистрированных можете их потратить на раскрутку своего сайта.очень быстрый серфинг автоматический за 3 часа вроде 1000 показов спокоино можно еще дополнительно набрать.
 
*** скрытое содержание *** здесь можно купить ру траф по категориям, а также по регионам россии, цены нормального трафа начинаются от 3,5 за 1к
Советую пользоваться последним сервисом

Нормальный траф там начинается с 9$,если в конверт какой,если ифрейм для накрутки,то тут посмотри,часто мелькают

Ещё на так.ру и вмлинкс.ру,но там много украины,у меня покрайней мере
 
sergyn шутник. Траф оттуда "пустой" сайт "автоматом" просматривается.. ( и некто кстати и несмотрит, просто тупо открывают автопросмотр и уходят пить чай )))
Сразу хочется оговориться, какой траф нужно, Дешевый или КачЕстВенный. Если дешевый - блин, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся rusip.ru Так.ру - хз, помоему безпонтово, и не дешево к тому же.. Да вон сапе самое оптима я думаю..
 
стучите в эту асю - *** скрытое содержание ***

покупал у него 1к за 2у.е. - минималка 5 или 10к.
траф с развлекательных ресурсов, сливал на знакомства, был в плюсе, хоть и небольшом.


теперь это здесь
 
Ну и что, есть ли смысл покупать траф-то, объясните, сайт в позиции от этого не выиграет, а будет ли реально привлечен народ? У меня рекламный сайт.... т.е. есть ли мне смысл с этим связываться?
 
народ. объясните пожалуйста часто встречал такое.. а для чего его покупать этот траффик? ну есть у меня инет, плачу я за него,а для чего еще где то покупать траффик и как его потом использовать можно в своих коррыстных целях? спасибо! :nezn:
Под трафом здесь имеют введу не передачу данныx а пользователей! Тоесть когда говорят 1к трафа то это имеется введу 1000 пользователей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху