[Другое] Ищу напарника для интернет-проектов

brainless

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
362
Реакции
173
Ищу напарника для совместного ведения интернет-проектов.Требования: знание рнр,хтмл,владение СЕО,немного умение работать с графикой. Все вопросы в асю 144439433 или личку.Проекты белые
P.S. и самое главное......иметь голову на плечах,если б проекты уже приносили прибыль то не искал бы напарника
 
Так а что напарнику будет с этого?
 
  • Заблокирован
  • #4
Из любопытства.
А что вы умеете? Ваша роль какая... может напарник все делать будет, а вы делить прибыль...
 
Из любопытства.
А что вы умеете? Ваша роль какая... может напарник все делать будет, а вы делить прибыль...
мои домены+сервер+я сисадмин на линухе+разумные финансовые расходы
 
это ничто


на шаредах уже все настроено.
ну а если надо дедик - то это разовая и не дорогая настройка.
сервер выделенный а насчёт разовой настройки ........:lol: видимо у Вас очень большой опыт работы с выделенными(личными) серверами ))))
 
сервер выделенный а насчёт разовой настройки ........:lol: видимо у Вас очень большой опыт работы с выделенными(личными) серверами ))))
да. большой. у меня 2 выделенных сервера. а ткже 2 впс и с пяток шаредов. так что могу кое что сказать по этому поводу.
если думаешь что не разовое - пойди поспрашивай мнение других вебмастеров перед тем как утверждать обратное.
 
Согласен - разовая грамотная настройка сервера обеспечивает постоянную работу без каких-либо дополнительных работ в будущем, ну разве что какой модуль доставить, но это пустяки.
 
Назад
Сверху