Что скажете про сайт ;)

Хмм, мне кажется, автор очень хорошо смог преподнести жёлтый и тёмно-серый цвет, ведь это редкость - сайты в жёлтом оформлении... Автор сайта вполне доказал, что при особом хотении возможно сделать из этих действительно "ядовитых" цветов - конфетку. Мне нравится.
 
Хмм, мне кажется, автор очень хорошо смог преподнести жёлтый и тёмно-серый цвет, ведь это редкость - сайты в жёлтом оформлении... Автор сайта вполне доказал, что при особом хотении возможно сделать из этих действительно "ядовитых" цветов - конфетку. Мне нравится.
я не согласен с Вами, вот только, только, загрузил сайт и смотрел минуту+, чуть не ослеп. я соглашусь, что в рекламе, самые ходовые цвета это синий красный и желтый + фоны которые их выражают, но я, как дизайнер с опытом 10 лет скажу данному контрасту нет!
 
Ниче интересного. Даже новости не актуальные.
Посмотрите самые посещаемые сайты и на их фон - Все светлые.
Темный угнетает
 
Переведите в шаблоне вот это:
More…
Short URL
Vote
Leave a comment
и т.д.


Посмотрите самые посещаемые сайты и на их фон - Все светлые.
Темный угнетает
Поддерживаю. Пару минут серфинга по сайту, и глаза устали.


Больше всего в новых проектах меня радуют такого рода надписи:
Лучший Российский электронный журнал нового формата!
:)
 
неплохой дизайн, но и вправду, если долго смотреть черный фон глаза режет.
 
Мне кажется повторяющееся слово "бест" в главном меню лишнее. Календарь тоже не нужен, только место занимает. Соглашусь с многими, фон можно разнообразить. Не хватает какой-то динамики на сайте. Подсвечивающиеся блоки смотрятся прикольно.
 
идея старая но... исполнение мне нравится...
 
Как-то кустарно, квадратно все и очень уж всё просто, по 5 бальной системе на 3 с минусом оцениваю, острые углы сильно бросаются в глаза, так хорошо что рекламы ещё нету только это и радует, а вот цвет ну фон сайта хороший не режет глаза и очень приятен
 
Назад
Сверху