Что скажете про сайт ;)

PRUDNIKOV

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
87
Реакции
4
что скажете про сайт bestnova.ru
приму ваши советы.. развиваться надо по любому ;)
фон сайта хочу поменять, если есть подходящие background, моякните тогда.
там рамки постов прозрачные и фон будет виден слегка
 
календарь давно уже не актуально)
 
В некоторых случаях очень даже актуально, особенно, если архив большой.
Ядовито-желтный на сером - это капец моим глазам :facepalm:
 
типичный варезник, коих миллионы
я бы не стал заниматься такими проектами, делайте сайты в первую очередь для людей, создавайте новое, живое, не повторяйтесь
показывать видео из контакта - совсем не тру
 
типичный варезник, коих миллионы я бы не стал заниматься такими проектами, делайте сайты в первую очередь для людей, создавайте новое, живое, не повторяйтесь показывать видео из контакта - совсем не тру
ну как бы весь текст оригинальный, изображения в нутри постов тоже оригинальные, а позже собираюсь ещё видео блог мутить
этот проект по уму, но не сразу

В некоторых случаях очень даже актуально, особенно, если архив большой. Ядовито-желтный на сером - это капец моим глазам
именно по этому надо подобрать тонкий нормальный фон, но он будет темный.. там 12 вариантов оформления всего будет, 50% темные и другие 50% светлые все сразу не могу надо потихоньку делать
 
1. Добавил бы раздел "О проекте" или что-то такое. Сразу подумал, что это сайт какой-то фан-группы.
2. Оптимизировал бы раздел, который находится ниже календаря. Сначала подумал, что это комментарии.
3. Убрал бы счетчик. Раздел "Реклама" опустил бы в "подвал".

P.S. До сих-пор неясно, что это (варезник, домашняя страничка, блог)
 
меняй фон, причем срочно, это КАПЕЦ ГЛАЗНОМУ ЯБЛОКУ :)
 
цветовая гамма нравится, тут вопросов нет!
Но нужно бы меню более выделить и зафиксить на экране... чтоб вверх не крутить, а допустим была бы постоянно сверху.
Лучше бы еще предать сайту какой-нибудь "динамики". К примеру: лого уменьшить и добавить слайдер последних фильмов
 
Надо со старта дать чёткое понятие читателю - о чём проект. Это понять не так просто. Снова же, жёлтые буквы так и не убраны. Текст не должен резать глаза.
 
Назад
Сверху