Какой смысл в бэках?

Да смейся сколько хочешь, но такие "ржаки" обычно плачут после обновления алгоритмов, что их сайты как не под фильтрами, так в бане.
Я продвигаю сапой, мои сайты не под фильтрами и не в бане :D
 
Показать темы, где такие же смельчаки продвигались через Sape, а потом их наказал за это Пингвин ? Кст., в буржунете Google уже пробовал вводить абсолютный выкидыш сайтов из выдачи за то, что они покупали ссылки и ссылки это не спамные, а действительно хорошие. Просто Google хочет, чтобы продвижение было не за счет влияния других сайтов, а только естественными методами.
 
Показать темы, где такие же смельчаки продвигались через Sape, а потом их наказал за это Пингвин ? Кст., в буржунете Google уже пробовал вводить абсолютный выкидыш сайтов из выдачи за то, что они покупали ссылки и ссылки это не спамные, а действительно хорошие. Просто Google хочет, чтобы продвижение было не за счет влияния других сайтов, а только естественными методами.
Хотеть не вредно. Этого никогда не будет :D
 
Это уже было! В апреле, после 1 апреля провела 2-х недельный тест или что-то такое. Все подумали, что Google решил так пошутить, ведь компания известна своими выходками в этот день, но это оказалось не шуткой. Прежде чем троллить мои сообщения всякими бредо-постами, найдите информацию в Сети и почитайте.
 
Смешная история.
У меня сателлит и шоп были по вч в серпе.
После пингвина они ушли за горизонт, а сайт - почти дубль моего сателлита - сделанный для представителя в крыму сейчас в серпе.
Прогонялся 1 раз алсабом. ( как и предыдущие, только мои сайты - аккуратно и с умом гнались хрумом по внутрякам в комментах, а не профилях).
Вот и думай, что ж с бекамим делать - для кого то это путь в серп, для кого то полный даун
 
Я за всю свою историю работы Интернет-маркетологом для своих сайтов всего 1 раз купил ссылок и после этой покупки, позиции просели с ТОП 1-10 до ТОП 30-50. Потом удалил их и все восстановилось, но это было знаком того, что линки явно лучше не покупать. Купил не самые качественные, 2-4 $ за шт., но результат был довольно сильным, потому как просело 80% позиций.
 
Показать темы, где такие же смельчаки продвигались через Sape, а потом их наказал за это Пингвин ? Кст., в буржунете Google уже пробовал вводить абсолютный выкидыш сайтов из выдачи за то, что они покупали ссылки и ссылки это не спамные, а действительно хорошие. Просто Google хочет, чтобы продвижение было не за счет влияния других сайтов, а только естественными методами.
на самом деле порою решить покупная это ссылка или нет практически нереально. Это первое, второе ПС находится в двойственном положении с одной стороны им необходимо учитывать только качественные ссылки, а с другой необходимо минимизировать внешнее влияние которое может быть связано как с деятельностью владельца сайта, так и с деятельностью его конкурента
 
я имел ввиду скорей нереально особенно если их не набито 50 штук в одном месте, а они контекстные и тематические
 
Но ведь поисковикам это удается, а значит реально. :)
 
Назад
Сверху