Хостинг adalt / эротика + домен

Держу сайтик на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дата центр в Нидерландах, из переписки дали добро без вопросов, на виртуальном хостинге гарантированное посещение 2000 хостов в сутки
 
я думаю для таких тем лучше всего хостинг в нидерландах, а домен где нибудь в зоне .com или .net
 
Хорошие хостинги под адалт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (трафик неограничен) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (трафик неограничен+IP выделенный бесплатно, под фарму хорошо подойдет). Сам сейчас на втором, проблем нет, на сервере в США размещают адалт. Правда WebMoney не принимают, считают их фантиками, а не деньгами.
 
Всем привет. Ищу абузоустойчевый VPS. Посоветуйте что-то.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Использую абузоустойчивый хостинг уже 4 год, никаких проблем не возникало, тп работает быстро, без нареканий. Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По моему мнению вполне подходящим хостингом является Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пользуюсь уже около полугода и пока никаких особых нареканий нет. Сейчас если не ошибаюсь у них проходит акция месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, да и потом вполне приемлемые цены на услуги. Кстати мой сайт они перенесли бесплатно, на это у них ушло чуть больше суток. В принципе сейчас доволен этим хостингом, а там время покажет
 
Последнее редактирование:
У знакомого на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пару доменов схожей тематики уже несколько лет. Саппорт русский, принимают в т.ч. вм. Проблем не было.
 
Fullspace, если есть мани Макхост или Евробайт
 
Назад
Сверху