Хостинг adalt / эротика + домен

мой шелл кажет 12 терабайт свободно....
хостер грит лимита нет.
там все хитро на клакстерах хранится - теоретически бесконечно т.е. место .
<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->
да и руки чешутся если честно скриптом замутить генерацию файлов по 100 мегов и на крон на аждую минуту и глянуть насколько это все продлится.
 
iphoster.ru
Разрешен только легальный адалт и на серверах в США.
 
мне нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вы например на каком тарифе там располагаетесь? и там реальный UNLIMITED Storage Space (поподробнее из первых рук во всех деталях можно?)
iphoster.ru
Разрешен только легальный адалт и на серверах в США.
Подтверждаю, инфу эту также получил из первых рук, причем это относится и для веб хостинга (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а не только vds vps и vip что для меня стало открытием, просто надо сразу написать тикет в Центр поддержки с просьбой размещения вашего сайта на серверах США, Германия кстати у них есть тоже, но они говорят что для adult она как то не очень, жалуются :nezn:
 
Сайт будет использовать скрипты? или только галереи и траффик? Домен на левое имя не советую, в любой момент смогут прикрыть
 
Я когда выбирал в разные совался и типа безабузные тоже, поддержка меня честно говоря не радовала, стал искать где хорошая поддержка и тематику адалт можно
пока последнее место где остановился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У техподдержки в чате спросил где можно такое разместить
Порекомендовали Голландию

Есть тест бесплатный, уровень поддержки радует хоть и через тикеты но реально быстро всё делают
Оплаты там разные варианты и карта и яд и wm и тд
 
Главное чтобы хостер разрешал, а то многие реселлеры буржуйских хостов адалт запрещают, просто потому что сами находятся в России. Перестраховщики

Кстати! Идеальное решение под указанные требования - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
правда есть минус, регистрироваться надо по реальной карте, так как могут запросить её скан.

а, ну и код на скидку
25W5SILV1Q
получаешь 25% скидки на первый заказ, там совсем хорошо получается, если сразу 3 года оплатить и купон использовать
 
Hostgator в любых случаях запрашивает скан пасспорта и иногда кредитки
 
пользуюсь hqhost.net больше 5 лет
сервера в юса
 
iphoster.ru
Разрешен только легальный адалт и на серверах в США.

У них до сих пор саппорт по три дня отвечает и в проблемах разбираются сваливая всё на скрипт?
Заказывал у них хостинг, так у меня WP не пошёл, саппорт сказал, что "какая-то проблема в JavaScript".

Я пользуюсь yeshost.ru...
 
Назад
Сверху