Ищу Софт для редактирования текста

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Sarpedon, 6 июн 2012.

1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Ищу программку, которая смогла бы проставить нормальные окончания словам, которые после прогона через гугл.транслейт перевелись не совсем правильно, точнее их окончания. Хз, есть ли вообще такие программы, которые смогли бы отличить правильное окончание от неправильного в плане смысла. Я знаю, что Яндекс это как-то проверяет в текстах) Так что мб есть и софт для автоматического редактирования.

2. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    Можно посмотреть в сторону ifritus Там вроде и переводчик был и синонимизация с падежами.

3. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    337
    не поможет. синонимизация с падежами выставит с таким же окончанием не впысывающемся в смысл текстовки только со словом синонима.

4. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    Eсли мне память не изменяет, то там можно выставлять длинные шинглы, по нескольку слов т.е. смысл синонимов учитывался в рамках предложения.

5. abody

abody

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    154
    В HASyn неплохо проставляет падежи и база специальноя. Но проблема в синонимайзерах в данном случае состоит в том - что они Не исправляют текст, а лишь меняют слова на синонимы, т.е. если слово уже стоит с неправильным окончанием, но оно и синоним будет искать с Неправильным окончанием.

Думаю здесь - нужна программа корректор. Возможно единственным выходом для вас будет орфографический словарь.

6. gun

gun Создатель

Регистр.:
    26 апр 2013
    Симпатии:
    12
    где можно поподробнее почитать о возможностях Hasyn, купил недавно, разобраться с ним трудно, а инфу не нашел пока