Сохранить все записи со стены в ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Чем? Прокручитваю вниз несколько страниц, сохраняю браузером - сохраняет только одну подгруженую страницу (в зависимости от браузера или первую иди текущую, на которой нажал на сохранение).
Исходный код тоже самое, показывает или первую страницу или текущую.
Начал открывать всю стену в браузере чтоб тупо скопипастить - процесс браузера очень быстро вышел за разумные пределы и памяти на него перестало хватать. Тоесть если сделать дамп памяти - тоже нифига не выйдет.
CD, телепорты, оффлайн эксплореры - отдохнули в сторонке, максимум первую страницу стены сохранили не подгружая все остальное.
Поиск не рулит, тут максимум есть парсеры групп нерабочие да и мне как бы парсить в движки не надо.
Чем сохранить всю стену в ВК в текстовый файл, идеально если это будет чистый html. Со всеми переписками на ней и всем обработаным аяксом? Авторизации не надо, грумма открытая для незарегистрированных юзеров.
 
Пробуй тем же CD проставить ссылки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где **** - ИД группы
где 40 - это страница (шаг страницы - 20)
т.е. первая страница это 0 - вторая и т.д. это +20
Если не сможешь давай ИД группы в лс и на пиво :D
 
Genk0 ты не понял. Ссылка и станица типа одна только. Например вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И надо как-то вменяемо сохранить ее всю полностью, все 300 с лишним записей с нее. Там "страница" это подгружаемая часть а не отдельная ссылка. Со ссылками проблем вообще небыло бы, проблема с этим ебучим аяксом.
 
Да все нормально получается у меня.​
Скажи какие данные надо, я сделаю.​
Основные по крайней мере посты хаваются, а вот на "ответы на посты" надо настроиться - они нужны тоже?​
 
За еду 10 баксов напишу PHP-скрипт :)
 
За еду 10 баксов напишу PHP-скрипт :)
Опоздал))) там все элементарно делается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единстенное что я немного перепутал местами некоторые страницы.
Подключить сюда стили от ВК и будет вся стена - ровно 310 постов (не считая риплов)
 
Очевидно там JS добавляются новые посты и при перезагр. Ищи браузер, который при сохранении страницы не пытается заново её скачать, а берет уже отренденный контент. Ну или либо изучи содержимое JS и выясни по какому адресу и с какими параметрами дергается получения нового контента и напиши простейший скрипт.
 
Проверил сейчас в гугл хроме - сохранило вместе с подгруженными данными, просмотр кода без них, ctrl+shift+i тоже отдал с подгруженными. Хромовцы в этом плане молодцы знаю по отладке js...
 
Опоздал))) там все элементарно делается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единстенное что я немного перепутал местами некоторые страницы.
Подключить сюда стили от ВК и будет вся стена - ровно 310 постов (не считая риплов)

Ты че сюда пришел цены сбивать

:(

Ладно, можно в файрфоксе на самом деле пролистать все и сохранить — оно сохранится. Помню тоже надо было свою стену сохранить. Но вообще вот примерный скрипт, недописанный правда:

PHP:
<?php
 
/** Скрипт **/
 
$userAgent = 'Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; ru; rv:1.9.2.13) Gecko/20101203 Firefox/3.6.13 ( .NET CLR 3.5.30729)';
 
$login = '+7...';
$pass = '...';
 
$id = '1'; // чью стену сохраняем?
$offset = '10'; // начиная с какой записи?
$filename = 'vk.com.html'; // в какой файл?
 
$postData = array('act' => 'login',
'q' => '',
'al_frame' => '1',
'expire' => '',
'captcha_sid' => '',
'captcha_key' => '',
'from_host' => 'vk.com',
'email' => $login,
'pass' => $pass
);
 
$curlOpt = array(
CURLOPT_FOLLOWLOCATION => true,
CURLOPT_HEADER => false,
CURLOPT_POST => true,
CURLOPT_POSTFIELDS => http_build_query($postData),
CURLOPT_RETURNTRANSFER => true,
CURLOPT_TIMEOUT => 10,
CURLOPT_URL => 'http://login.vk.com/?act=login',
CURLOPT_USERAGENT => $userAgent
);
 
$ch = curl_init();
curl_setopt_array($ch, $curlOpt);
$response = curl_exec($ch);
 
$cookie = 'remixsid=' . substr($response, strpos($response, "setCookieEx('sid', '") + 20, 60);
curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, $cookie);
 
$postData = array('act' => 'get_wall',
'al' => '1',
'fixed' => '',
'offset' => $offset,
'owner_id' => $id,
'type' => 'all'
);
 
$curlOpt = array(
CURLOPT_FOLLOWLOCATION => true,
CURLOPT_HEADER => false,
CURLOPT_POST => true,
CURLOPT_POSTFIELDS => http_build_query($postData),
CURLOPT_RETURNTRANSFER => true,
CURLOPT_TIMEOUT => 10,
CURLOPT_URL => 'http://vk.com/al_wall.php',
CURLOPT_USERAGENT => $userAgent
);
 
curl_setopt_array($ch, $curlOpt);
 
file_put_contents($filename, curl_exec($ch));
 
curl_close($ch);
 
?>

Может отзыв на фрилансе хотя бы оставите? :)
 
Ты че сюда пришел цены сбивать :(
Может отзыв на фрилансе хотя бы оставите? :)
Я не понял, ты наехать что ли решил? никто цены не сбивал, если это делается все бесплатно, с тем же CD, который лифт не смог настроить правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху