Обсуждение Выбо галереи (описание внутри)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Добрый вечер коллеги!
Сверстал сайт, все настроил, все сделал. Осталась одна небольшая запара, надеюсь Вы мне поможете.

Вообщем суть такая:

Есть страница (материал) на которой будет таблица (3 столбца и N-число строк)

1 столбец - название (обычный текст)
2 столбец (изображение)
3 столбец обычный текст

Так вот, мне необходимо сделать следующее:

Создать одну галерею и в каждой строке выводить свою превьюшку, так, что бы при клике на это превью можно было посмотреть все фотки в данной галереи.

Вообщем мне понравился Simple Image Gallery но здесь нет возможности выбрать превью, он выбирается самостоятельно. Или все же можно?

Вообщем подскажите как сделать, заранее большое спасибо!
 
попробуйте RSMediaGlalery - очень простая галера. По тегам фото можно выводит где угодно....
 
Лучшее на мой взгляд Phoca Gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в ней можно сделать именно:
что бы при клике на это превью можно было посмотреть все фотки в данной галереи.
+ галерея бесплатная + есть русская локализация + для всех веток джумлы
 
попробуйте RSMediaGlalery - очень простая галера. По тегам фото можно выводит где угодно....
Фото выводится, все отлично. Ну, а как сделать, что бы при нажатии на это фото показывались и другие фотки?
 
Фото выводится, все отлично. Ну, а как сделать, что бы при нажатии на это фото показывались и другие фотки?
А вот с этим проблема или глюк... Я в темплейт модуля вставил ссылку на пункт меню галереи... Глубже не разбирался, не было времени.
 
Народ, выручайте! Скачал и Phoca Gallery, но не знаю как там это реализовать...Буду благодарен за любую помощь!
 
Увы как я не пытался повторить именно то что вы просите в Phoca Gallery хотя сам ее и посоветовал т.к. нечто похожее когда-то делал, у меня ничего не вышло. Но на одном своем сайте я использовал ignite gallery

, благодаря ему все вышло(вот пример

). Итак после установки компонента и создания категорий, заходим в созданную категорию и в настройках Thumbnails ставим НЕТ, теперь у нас отображается только картинка из категории щёлкнув по которой мы можем просмотреть остальные картинки из этой же категории. Если не разберетесь пишите в личку.
 
  • Заблокирован
  • #8
datsogallary крутая галере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень мощная, на joomlafans.ru есть в бесплатном виде
 
на joomlafans.ru есть в бесплатном виде
Вы по ссылке сами заходили или ...? Там какое то Доброе сердце...
 
  • Заблокирован
  • #10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху