Haliff3007 кидала

смотря что решать надо ))))
 
Маська.
да пускай кто с нуледовцев с уфи сходит к его родителям. И скажут что их "радость" сломала сервер компании, украла бабло и что даем строк на возврат 30 дней, дальше заявления в отдел к с выводами, и намекнуть на строк какой получит их чада за такое. С этим школьником базарить нечего. Нада родителей в школу вызывать :)
 
ну сейчас я уверен на мильён процентов что он сейчас читает этот топик...
к маме нахер идти. он уже большой и должен отвечать за свои поступки сам!
народ решайте. в понедельник спрошу у бригады чего как и зачем...
 
Значит я все-таки был прав...
Тогда еще в расход придется пустить и swed:
А я то при чем?
Курсы по ЯД, лендинг пейдж выкуплены посностью мной лично, с моего кипера, на мое мыло.
После, когда собирал на интернет-магазины, увидел тему Халифа, собирющего второй раз на ЯД, предложил объединить складчины. Практикуется тут такое постоянно, сам штуках в 5 подобных участвовал. Халиф согласился, сказал скинет через день-два бабло, и все, пропал с концами. Я спустя 2 дня просто купил доступ на инет-магазы из своих, и собрал бабло.
 
Халиф отписал в аську с просьбой черкануть следующий текст:

Код:
я суммарно 500$ задолжал, сегодня вечером-завтра оплачу на кошелек гризу. проблемы со здоровьем
 
Халиф отписал в аську с просьбой черкануть следующий текст:

Код:
я суммарно 500$ задолжал, сегодня вечером-завтра оплачу на кошелек гризу. проблемы со здоровьем

По логике проблемы с головой!
Если почитать пост soin
Халиф был тут утром, покилял свои приватки (они восстановлены), почитал данную тему и свалил, после чего был окончательно забанен​
 
Во-первых, он уже неделю назад с одним обещанием объявиться и объясниться киданул, во-вторых, непонятно, зачем было удалять приватки с обсуждениями купленных товаров.
 
Да стремануло его вот и не ведает что творит
 
Назад
Сверху