Haliff3007 кидала

а как вернуть доступ на форум bbs, халиф пароль поменял и всё зайти не получается, если новикову писать он забанит его и ак потеряем. Лично я толькоо один нормальный вариант вижу, шантажировать халифа:-]

написать ему мол так и так, если доступ не вернёшь, настучим на тебя, но куда ему писать, он же поудалял странички из соц сетей а в аське до него не могу достучатся
тоже интересует доступ к бсс.
есть мыло еще его. плюс я думаю если у модеров есть возможность и желание, то могут подтвердить что акк на это мыло зареган на нулледе - yanambaone@gmail.com
на мыло можно отписать. плюс на днях думаю у меня будут адрес и телефоны городские его и паспортные данные.

а так да, оставлять это просто так нельзя. мне за доступ к бсс больше всего жаль. плюс я кстати сегодня смотрел - впн его поднятый тоже не работает.
будут новые вести или данные отпишусь в теме. пока у кого есть время можно на мыло отписать ему.
если че потом заказным письмом отправим ему телегу мож:D
ну или родителям позвонить чтобы они его ремнем выпороли и заставили акк вернуть))
 
можно подумать если не забанит есть шанс что доступ к форуму будет получен обратно?

если с халфом побазарить, написать ему мол так и так - отдай пароль от bss и VPN подыми, чтобы мы могли на форум зайти, а то сдадим тебя с потрохами новикову и твой акаунт забанят на bss. Тогда он может быть пораскинет мозгами и до него дойдёт, что он неправильно поступил отняв у нас доступ...
 
если с халфом побазарить, написать ему мол так и так - отдай пароль от bss и VPN подыми, чтобы мы могли на форум зайти, а то сдадим тебя с потрохами новикову и твой акаунт забанят на bss. Тогда он может быть пораскинет мозгами и до него дойдёт, что он неправильно поступил отняв у нас доступ...

Аккаунт давно уже продан скорее всего, иначе смысл его воровать?
 
вот что интересно - зарегистрирован в 2007, больше 500-т сообщений, счас ему лет 16, значит с 11 лет на форуме - вундеркинд какой-то, я в солдатики играл в 11 лет...
 
Забейте посоны )) Все равно уже не добъетесь от него ничего.
посмотрим. за свои поступки надо уметь отвечать.
а если вот на все забивать, то и получается дерзкая шпана, которая думает что ей все с рук сойдет.
 
вот что интересно - зарегистрирован в 2007, больше 500-т сообщений, счас ему лет 16, значит с 11 лет на форуме - вундеркинд какой-то, я в солдатики играл в 11 лет...
Скуяле? Год рождения 1993 - значит ему как минимум 18-19. На форуме значит с 13-14 лет.
 
Видимо я в предидущем посте написал что-то не понятно. Сейчас 3 преда и 3 поста удалены за гольный флуд. Сделующий, кто отклониться от темы и решит пофилосовствовать/поприкалываться/повыпендриваться пойдет в бан на неделю. И мне похуй на то, сколько сотен поств у вас в профиле. Это тем, кто сейчас прочитает уведомления о полученых предах. Больше повторять не буду.
 
2. появился дорген SED. хорошие знакомые со мной поделились. смотрю он складчину создал на дорген SED, думаю дай поделюсь, тут странный ответ получил - вот скрин лички - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит я все-таки был прав...
Тогда еще в расход придется пустить и swed:
9e902a1207ea.jpg
 
а swed то тут причем? он лично покупал доступ на факбиз к курсу я директа и однодневных шопов...

p.s. по бсс скиньте ник постараюсь помочь решить ваш вопрос
p.p.s. так же могу решить вопрос с халифом в уфе - есть выездная бригада ))))
 
а swed то тут причем? он лично покупал доступ на факбиз к курсу я директа и однодневных шопов...

p.s. по бсс скиньте ник постараюсь помочь решить ваш вопрос
p.p.s. так же могу решить вопрос с халифом в уфе - есть выездная бригада ))))
а какая цена вопроса?
 
Назад
Сверху