Haliff3007 кидала

Может ну его **х в школу и родителям, давайте письмицо накатаем в отдел К , он там хвалился что пирогами торгует , IP его сервака есть где он VPN поднимал , я думаю ФСБ много интересного нароет , а не нароет так мозг вынесет всей семье , ненавижу кидал.

Если он тут не появится и не обьяснится ... ну вы поняли , мне нахер от него не чего не нужно , просто такие люди должны быть наказаны.
 
Предлагаю вести обязательное правило в складчине, чтоб свети риск к минимуму. Организатором может только нуледец с персональным аттестатом webmoney.
который выдан в офисе при личном присутствии (а то по почте, штампуют только так)
 
Предлагаю вести обязательное правило в складчине, чтоб свети риск к минимуму. Организатором может только нуледец с персональным аттестатом webmoney.
не кто не запрещает пользоваться услугами гаранта и при складчинах.
 
не кто не запрещает пользоваться услугами гаранта и при складчинах.
А я бы предложил:

1) Обязательная платная регистрация на форуме с подтверждением по SMS
2) Тех, кто уже зарегистрирован - задним числом оплатить в течение 1-2 месяцев, сразу отсеются все школьники и кидалы
3) Обязать работать только через Гаранта в складчинах

Не понимаю, чем мы хуже баблоруба или чего там еще - все сюда приходят ради бабок - или узнать как заработать, или продать-купить, или сэкономить на программах\знаниях - можно немного и раскошелиться.
 
  • Нравится
Реакции: dat
А зачем? На форуме по-хорошему 3-4 десятка пользователей, репутация которых проверена годами.
На многие продукты хайд такой, что набрать нужно кол-во сообщений не представляется возможным в краткосрочной перспективе.
Обязательная платная регистрация на форуме с подтверждением по SMS
 
который выдан в офисе при личном присутствии (а то по почте, штампуют только так)
Покажи мне как по аттестату определить как он выдан, если практически все аттестаторы работают и лично и через инет? А как мне покажеш, я тебе покажу аттестат, выданый в личном присутствии на выдуманного человека, а потом в соседнем разделе покажу на топик, с продажей левых персов.
Хотите надежно скидываться - есть гарант на форуме. Хотите кроить дальше - кроите. Это личное дело каждого.

А я бы предложил:
А я бы предложил тебе пойти с этими предложениями в соответствующий раздел форума и не превращать данный топик в свалку.

Дальнейшее обсуждение тут вопросов, не связаных напрямую с сабжем, будет удаляться, к злостным нарушителям будут применены санкции.
 
а как вернуть доступ на форум bbs, халиф пароль поменял и всё зайти не получается, если новикову писать он забанит его и ак потеряем. Лично я толькоо один нормальный вариант вижу, шантажировать халифа:-]

написать ему мол так и так, если доступ не вернёшь, настучим на тебя, но куда ему писать, он же поудалял странички из соц сетей а в аське до него не могу достучатся
 
а как вернуть доступ на форум bbs, халиф пароль поменял и всё зайти не получается, если новикову писать он забанит его и ак потеряем.
можно подумать если не забанит есть шанс что доступ к форуму будет получен обратно?
 
Назад
Сверху