Ищу сервис по проверке позиций.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terabass

Старатель
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
153
Реакции
11
Сообсвенно много каких сервисо нашел но не один не подходит. Нужно что бы показовало позиции и в этом же окне переходы по этому ключу. Почти то что надо это аллпозишн но там только гугланаликс можно подключить, а хотелось бы либо метрику либо лайвинтернет. Никто не в курсе есть такой сервис?
 
Ну насчет переходов, лично я видел только Allpositions. А чем тебя аналитикс не устраивает? Вроде нормально считает.
 
К сожалению вы все равно не получите точные данные.
Даже если смотреть на данные в яндекс вебмастере, то заявленная позиция всегда отличается.
Пробовал использовать онлайн сервис сетлинкс, но там, где он показывает 10 место по факту в региональной выдаче может быть 3 или даже 1 (если ранее заходили на этот сайт с серпа, но это по гуглу)

Так что с течением времени все подобные сервисы даже примерно не смогут дать точную информацию, учитывая региональную привязку.

P.S. А собрать все ключи можно с помощью кейколлектора или экспортировать отчеты. Статистику переходов по кею и с какой ПС кейколлектор кажется не берет
 
Да они что то наделали с этим аналитиксом непонятно ... Смотреть надо в вебмастере теперь и то переходы вроде только с гугла показывает, короче не могу подробно все посмотреть. Да и счетчики у меня уже везде метрика и лайв интернет стоит.
 
К сожалению вы все равно не получите точные данные.
Даже если смотреть на данные в яндекс вебмастере, то заявленная позиция всегда отличается.
Пробовал использовать онлайн сервис сетлинкс, но там, где он показывает 10 место по факту в региональной выдаче может быть 3 или даже 1 (если ранее заходили на этот сайт с серпа, но это по гуглу)

Так что с течением времени все подобные сервисы даже примерно не смогут дать точную информацию, учитывая региональную привязку.

P.S. А собрать все ключи можно с помощью кейколлектора или экспортировать отчеты. Статистику переходов по кею и с какой ПС кейколлектор кажется не берет
Как так везде все нормально определяет(меня яндекс интересует)... Только вот функции с переходами очень не хватет
 
у меня сайтов немного, потому предпочитаю смотреть из поисковика, а то сервиси точно никогда не показывают, разве что так посмотреть приблизтельно(webmasters.ru b siteposition.ru)
 
Я юзаю софт по проверке позиций по определенным запросам , но он показывает толкьо в гугле, и ориентир именно на google.com
 
Нужно что бы показовало позиции и в этом же окне переходы по этому ключу.

сервис есть называется семруш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он показывает позиции сайта в гугле и количество переходов в процентах. Но он платный, можно попробовать достать промо код на две недели и попользоватся им, только сразу после активации надо пользоватся потому что он на две недели а после первой недели он перестаёт все данные отдавать
 
Не как выше написал интересует в основном Яндекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху