старый сайт который никак не хочет быть в топе

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
По дизайну сам все знаю, лучше от критики дизайна воздержатся
Есть вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продвигается он по запросу в Яндексе по России по запросу
1 гостиница лоо с бассейном
2 отдых в лоо частный сектор
3 отдых в сочи частный сектор
4 лоо частный
. Какую внутреннию оптимизацию надо провести чтобы он попал в топ.
 
Последнее редактирование:
1 гостиница лоо с бассейном 2 отдых в лоо частный сектор 3 отдых в сочи частный сектор 4 лоо частный
Это можно указать в title и description. В тексте, особенно на главной добавить картинок, если сайт для людей.
P.S. а что за cms?
 
Сменить портянку на главной, Текст на главной должен четко доносить посетителю куда он попал. Остальное можно распихать по статьям и сделать ссылки по тексту.
 
ertog, вы кстати говоря зря не хотите обсуждать дизайн и юзабилити данного сайта. Думаю, что намного больший процент из тех 150 человек, которые ежедневно приходят на ваш сайт, вполне могли бы стать вашими клиентами, если им всё правильно и красиво преподнести.

Пока что у меня, как у потенциального клиента например, почему-то не появилось большого желания остаться на этом сайте, а тем более звонить по указанным там контактам.

Короче, давайте я вам сделаю красивый сайт :D и процент желающих приехать отдохнуть "к никитичу" увеличится.
 
По дизайну сам все знаю, лучше от критики дизайна воздержатся
Есть вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продвигается он по запросу в Яндексе по России по запросу
1 гостиница лоо с бассейном
2 отдых в лоо частный сектор
3 отдых в сочи частный сектор
4 лоо частный
. Какую внутреннию оптимизацию надо провести чтобы он попал в топ.

А Вы побывали сайт оптимизировать? Тайтлы, дескрипшен, h1-h2.
Короче Ашманов в помощь)
 
Здравствуйте вот уже 2017 , сайт по прежнему трудно продвигается, может кто что подскажет, может что нового появилось
 
1. Чек позиций -- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (МОсква)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Сочи)

3. Чек выдачи Яндекса и Гугла -- там одни агрегаторы с листингами предложений.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


--

Точная частотка по Сочи (общая:(

гостиница лоо с бассейном -- 0 (1)
отдых в лоо частный сектор -- 4 (6)
отдых в сочи частный сектор -- 11 (92)
лоо частный -- 0 (227)

Но даже с учетом этого в такую выдачу с таким сайтом не попасть. Можно советовать оптимизировать основные страницы сайта, страницу с номерами оформить аналогично листингам всех этих букингов и островков, написать и разместить тексты и тд, но результата от этого не хватит, чтоб действительно увеличить поток посетителей из поиска. Трафика наверно совсем нет?

В любом случае сайт стоит привести в порядок даже для формата визитки: контакты посередине это сильно, конечно. Яндекс.Карты банально можно в контактах разместить, фавиконка вот это всё.
Но тут надо скорее думать о поиске клиентов на площадках, которые в топе, а сейчас их среди доноров не видно -- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контекст тот же, но думается мне при виде внешнего вида сайта, что денег на контекст нет
 
Здравствуйте вот уже 2017 , сайт по прежнему трудно продвигается, может кто что подскажет, может что нового появилось
Нового много чего появилось.
Но Ваша главная проблема — качество сайта. Вложитесь лучше в дизайн и юзабилити.
Прописав «волшебные» теги и «СЕО-тексты», ничего не добьётесь.

И еще. Ну попадет сайт в 10-ку. Придут пользователи и закроют его через 5 секунд. А у конкурентов просидят 30 секунд. Вопрос: какой сайт через пару недель Яндексу надо выкинуть из 10-ки? Вопрос риторический.
 
Последнее редактирование модератором:
юзабилити, полезность - имхо важнейшие моменты, на которые стоит обращать внимание
делать надо "как для себя" - то бишь полезно и удобно
сео-продвижение - ключевики, дескрипшены, тексты и т.д. помогают поисковику определиться с первоначальной выдачей
а дальше уже прет накапливаемая статистика - от яндекс.метрики до статы от яндекс.браузеры юзеров
имхо естесно
 
Здравствуйте вот уже 2017 , сайт по прежнему трудно продвигается, может кто что подскажет, может что нового появилось
что нового?
появились куча агрегаторов и сайтов гостиниц в топе нет ВОООБще
а по существу сайт очень устарел, его нужно перенести на новый удобный шаблон с букингом
больше крупных фотографий
обзавестись группой вк и инстаграм с фотками на которых все "красиво"
прописаться во всех букингах и агрегаторах, каталогах
------------------------
кстати какой регион сайта стоит в яндексе?
 
Назад
Сверху