оптимизирован ли сайт, если нет то на сколько все плохо?

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
По дизайну сам все знаю, лучше от критики дизайна воздержатся
Есть вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продвигается он по запросу в Яндексе по России по запросу " адлер частный " . Какую внутреннию оптимизацию надо провести чтобы он попал в топ.
 
По дизайну сам все знаю, лучше от критики дизайна воздержатся
Есть вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продвигается он по запросу в Яндексе по России по запросу " адлер частный " . Какую внутреннию оптимизацию надо провести чтобы он попал в топ.
Че-то ты оффтопить начинаешь. То одни запросы, то другие...
 
Какую внутреннию оптимизацию надо провести чтобы он попал в топ.

надо топ посмотреть по этому запросу и узнать как у конкурентов сайты оптимизированы, сколько точных/прямых/разбавленных/косых вхождений в запрос, но однозначно одной внутренней оптимизации не достаточно чтоб в топ встать, надо ссылки покупать и ссылки тоже могут не помочь...
 
надо топ посмотреть по этому запросу и узнать как у конкурентов сайты оптимизированы, сколько точных/прямых/разбавленных/косых вхождений в запрос, но однозначно одной внутренней оптимизации не достаточно чтоб в топ встать, надо ссылки покупать и ссылки тоже могут не помочь...
я так глянул точный запрос 1 штука разабавленых 0 штук а вот косых не понял что это?
 
Попробуй с помощью Yazzle и IBP сравнить свой сайт и сайт конкурентов, всё станет понятней.
 
Товарищ, шрифто зачем такой, это же по юзабилите бьет.
 
косых не понял что это?

Это когда одно или несколько слов из ключевой фразы заменяются синонимами, жаргонами, сокращениями или аббревиатурами. Например, для ключевой фразы “сотовый телефон” косым вхождением будет “мобильный телефон” или просто “мобилка”

 
Назад
Сверху