[Услуги] Не плохая раскрутка вашего сайта.

demrez

Писатель
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Предлагаем вашему вниманию комплекс прогонов. Все прогоны/регистрации проводятся лицензионными софтами последних версий. Smart Poster, SSS, Жукладочник, Баян
Базы обновляются каждые 14 дней ( исключение - каталоги, раз в месяц.).

Итак, услуги:

-------------------------------------------
Прогон по каталогам сайтов

В базу входит 40.000 каталогов, все каталоги успешные. Из них: 17040 белые, остальные серые. Все каталоги общетематические.

Параметры каталогов:


Цитата
ТИЦ: от 0 до 2500
PR: от 0 до 8


Что вы получаете:


Цитата
Рост НЧ и СЧ запросов
Прирост обратных ссылок: 50-700
Возможен прирост ТИЦ 0 - 10, PR 0 - 2.


В отчете Вы получаете:


Цитата
- Доступ к е-майл ящику, которым проводилась регистрация
- Скриншот регистрации.


От вас потребуется:

Цитата
1. Ссылка
2. Название сайта
3. Описание
4. Ключевые слова


В стоимость услуги входит:


Цитата
1. Ручной ввод каптчи.
2. Регистрация Е-мейла для писем от каталогов, заполнение всех дополнительных данныхr
3. Непосредственно сам прогон
4. Обработка почты (прокликивание активационных ссылок)


Стоимость услуги - 210 рублей / 7$.

-------------------------------------------

Регистрация в социальных закладках

Это чрезвычайно эффективный метод ускорения индексации Вашего сайта в поисковых системах, а также получения бэклинков и заинтересованных посетителей
База состоит из 125 социальных закладок в которых зарегистрировано более 2000 аккаунтов. Для регистрации использую лицензионных софт Жукладочник и SSS.

В стоимость услуги входит:

Цитата
1. Создание проекта
2. Ручной ввод каптчи
3. Сам прогон

В отчете после прогона Вы получаете:

Цитата
- 15 ссылок
- скриншот

Для заказа от вас потребуется ссылка и ключевые запросы.

Стоимость составляет - 5$ / 150 рублей (с моим проектом)
Стоимость составляет - 3$ / 90 рублей (со своим проектом)

-------------------------------------------
Прогон по RSS каталогам

Регистрация в RSS каталогах новостей это не только способ привлечь довольное приличное количество целевого траффика, но и получить довольно весомые обратные ссылки с сервисов новостей.

Прогон проводится вручную. Всего каталогов - 80, все проиндексированы.

Для заказа от вас потребуется url RSS ленты Вашего сайта, и ключевые слова. В качестве отчета вы получаете проект под алсабмиттер с которого проводилась регистрация.

Стоимость - 3$ / 100 рублей.


---------------------------------------------------------------------------------------
Срок прогонов от 1 до 3 суток.

Связь со мной:

Цитата
1. ЛС
2. Мейл: mister_help@mail.ru
3. ICQ: 565-245-274

Отзывы : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При заказе от 5 сайтов действуют скидки в размере 15%
 
ох уж ваши понятия.
1-му за отзыв прогон по 10к каталогам.
кто успеет?!
 
Сообщения удалил я. Так как на нулледе нет, и не было традиций работать за отзыв, если таковых - нет.
Предоставлять услугу за отзыв или нет, должен решать сам ТС..

пс
это так.. на будущее...

пс2
коль я отписался первым, то займу место... Grigirij - предоставит нужные данные. И по итогам, напишет отзыв.
 
о нее. Бизон ты чего o_O
Grigirij - на нулледе 2 месяца. И спамер страшный. Бери лучше сам. ты хоть отзыв объективный составишь.
 
Сообщения удалил я. Так как на нулледе нет, и не было традиций работать за отзыв, если таковых - нет.
Предоставлять услугу за отзыв или нет, должен решать сам ТС..

пс
это так.. на будущее...

пс2
коль я отписался первым, то займу место... Grigirij - предоставит нужные данные. И по итогам, напишет отзыв.

Я им тоже пытался доказать, что могу и не делать за отзыв, т.к это вообще халява получается.
 
От своих слов от прогона за отзыв отказываюсь.
Пусть ТС сам решит кому за отзыв свою услугу предоставить так будет действительно более правильно.
Если отзыв напишет человек с репой то действительно для ТС и его деятельности это будет более весомый аргумент.
ТС удачи.
будет хороший отзыв воспользуюсь твоими услугами

Grigirij - на нулледе 2 месяца. И спамер страшный
твои слова можно принять как оскорбление. Почитай лучше понятие что такое спам и кого можно считать спамерами, ну а ткже что такое "СТРАШНЫЙ" - всё это явно не ко мне.
 
Бери лучше сам. ты хоть отзыв объективный составишь.
Есть один свой проект, совсем нулевой, и рисковать давая его ТС, желания вообще - нет.

Внизу выделил кое какие моменты..


В базу входит 40.000 каталогов, все каталоги успешные.
Все 40к каталогов, 100% не могут быть успешными, потому что иногда сайты закрываются или не доступны, домен и хостинг не продлевается, и не только по этому попадаются каталоги которые попадают во вкладку плохо, и добавить в них сайт нет возможности.


Из них: 17040 белые, остальные серые. Все каталоги общетематические.
17040 белых каталогов, тем более все обще тематические... это - вранье.

Белый каталог ставит прямую ссылку, не просит установить обратную ссылку, и проиндексирован ПС (это в кратце..)

Что вы получаете:
Прирост обратных ссылок: 50-700
Где логика? Если белых каталогов 17040, то почему от прогона можно получить всего навсего от 50 до 700 обратных ссылок..?

пс
Как говорят "Врёшь и не краснеешь".

пс2
давайте не офтопить плз
 
Не буду обсуждать действия модератора, ибо противоречит "уставу".

Однако повторюсь - пока не будет отзыва не советую заказывать у ТС прогон - постов нет, благодарностей нет, зарегистрирован недавно.
Не говоря уже про странность предложения.


P.S. да, в правилах нигде не сказано, что ТС обязан делать прогон за отзыв, но без реальных отзывов оценить качество нельзя. Мне например нужен прогон только "под ключ", но для оценки качества предоставляемой услуги сейчас просто нечего предоставить - либо нуляки полные и страшно, либо уже хорошая ссылочная база и результат будет не объективен.
Почему отписался?
Потому, что для некоторых проектов хочу сделать повторный прогон - более года не гонялись сайты и беки начинают уменьшаться...
 
Назад
Сверху