[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

Первую страницу темы читали ?
там написано как фиксить.
или у вас другая проблема ?
 
Люди, дак 308 нулленой, так и нет?
 
Люди... а я после обновления не могу попасть в админку...

Notice: Undefined index: PATH_TRANSLATED in /www/vitakosm/users/vitakosm-wellnes/www/htdocs/published/common/html/includes/httpinit.php on line 12

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/vitakosm/users/vitakosm-wellnes/www/htdocs/published/common/html/includes/httpinit.php:12) in /www/vitakosm/users/vitakosm-wellnes/www/htdocs/system/init.update.php on line 3
 
На морде магазина во всех дизайнах нет оформления кто сталкивался! Систему стваил на чисто!
 
Люди, дак 308 нулленой, так и нет?
не видел, мне бы то же хотелось протестировать. там изменений то практически нет по сравнению с 307, но она вроде как заточена под php 5.3 а у меня как раз он и стоит. я думаю из за этого все глюки с отправкой почты в модуле службы поддержки у меня и в 306 и в 307 версии.
 
Подскажите пожалуйста. Настраиваю модуль службы поддержки. При создании ответа на поступающий вопрос-заявку, при нажатии кнопки отправить висит загрузка и ничего не отправляется. Посмотрел через firebug, получил ошибку 500, посмотрел лог апача, ошибка следующая:

PHP Fatal error: Call to undefined method WbsSystem::getEmail() in /var/www/sp/published/ST/lib/actions/requests/STRequestsSave.controller.php on line 312

как можно исправить?

PS: ошибка эта у меня и в 306 и в 307 версии. Установился скрипт без ошибок. Всё остальное на первый взгляд работает.
Решил эту проблему так:
в файле, на который ты дал ссылку в строке 312 внес изменения
Код:
$from = 'Support <support@tvoj.domen.com>';
Сейчас решаю другую проблему в этом же модуле. Вместо отображения времени после ответа (52мин.) пишет
Может, кто знает в чем проблема?
 
вопрос по существу: 3.08 будет ли null в ближайшее время? ранее обещали выложить, но так дело и заглохло.
 
присоединяюсь к вопросу, 307 какая-то никакая походу, у всех ошибки.
Ну ничего страшного 306 неплохо работат, мы подождем:)
 
и 3.06 и 3.07 работают корректно. Скачаны отсюда и из соседней ветки 3.06.
 
Один раз только нормально встала, работала.
пробовал повторно ставить и что то не хочет работать после распаковки архива дело никуда не идет, вижу в браузере;
Not Found

The requested URL /manager.php was not found on this server.
 
Назад
Сверху