[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

Прошу прощения, но я так и не понял по итогу темы. Есть шанс заставить показывать фотку в карточке товара на витрине?

так а в чем проблема изображение выводить на витрине? тут обсуждался баг относительно выгрузки из 1С.
 
Это значит я невнимательно посмотрел. У меня проблема - при импорте через csv фотка в админке показывается, а на карточке товара не показывается. Я просто подумал, что это один и тот же баг.
 
Поставил 307 в субдомен, после преодоления ошибки с it_metadata.sql все вроде заработало. Но потом понеслось - после настроек как в инсталлере, так и самого магазина на главной никаких изменений не произошло, не изменилось имя, не появились товары новые, а потом перестали обрабатываться любые ссылки после слэша - то есть при попытке входа /installer, /auth, /login, /category и так далее получаю Internal Server Error, за исключением /shop.
В логах субдомена пусто. В логе ошибок основного домена - вот такая истерика:
Код:
[error] [client XXX.XXX.XXX.XXX] Request exceeded the limit of 10 internal redirects due to probable configuration error.
Use 'LimitInternalRecursion' to increase limit if necessary.
Use 'LogLevel debug' to get a backtrace., referrer sub.domain.ru/
Перед этим диагностика была в полном порядке, только выводил сообщения об ошибке реляции часовой зоны. В базе все изменения сохранились, в админке были видны.
 
Скрипт проверяет от корня основного каталога. Если вас поддомен создается в корне основного домена то нужно прописать пути. Читаем инструкцию. А 500 ошибка может говорить о многом. Начиная от неправильного настроенного .htaccess. Ставьте 306 версию, изменения минимальные
 
Если вас поддомен создается в корне основного домена
Да нет, я уже в курсе этого, не первый раз ставлю WBSS. Но 307 - впервые. Ну и черт с ней, поставлю пока 306, раз 308 нету еще. Спасибо за помощь, проверим сейчас, как 306 встанет.

UPD. Что интересно - при автоматической установке на 306 та же ошибка, что и 307:
Код:
Ошибка:
Ошибка при распаковке архива со скриптами
Error while opening {/var/www/ru/data/www/shop.XXXXXX.ru/published/SC/html/scripts/repo_themes/appliance/temp_overridestyles/overridestyles_cache_1206702527.css} in write binary mode
Установка прервана.
 
Да нет, я уже в курсе этого, не первый раз ставлю WBSS. Но 307 - впервые. Ну и черт с ней, поставлю пока 306, раз 308 нету еще. Спасибо за помощь, проверим сейчас, как 306 встанет.

UPD. Что интересно - при автоматической установке на 306 та же ошибка, что и 307:
Код:
Ошибка:
Ошибка при распаковке архива со скриптами
Error while opening {/var/www/ru/data/www/shop.XXXXXX.ru/published/SC/html/scripts/repo_themes/appliance/temp_overridestyles/overridestyles_cache_1206702527.css} in write binary mode
Установка прервана.


это ошибка связана с тем, что не установлены необходимые права. Устанавливайте в ручную. Разархивируйте архив wbs на сервере, при установке выбираем "Ручная установка". И тогда все пройдет гладко

P.S. сталкивался с таким - лечение у хостера требуется узнавать, почему нет прав для записи в директории
 
это ошибка связана с тем, что не установлены необходимые права. Устанавливайте в ручную. Разархивируйте архив wbs на сервере, при установке выбираем "Ручная установка". И тогда все пройдет гладко

P.S. сталкивался с таким - лечение у хостера требуется узнавать, почему нет прав для записи в директории
Да не совсем гладко. Проблема в том, что я сам себе хостер, VPS у меня. Так что не на кого спихнуть :)
Но вообще действительно все очень странно. Приходится пытаться менять юзеров и группы постоянно. Черт-те что, уже 8 раз заливал и ставил то 306, то 307 - постоянно что-нибудь да вылетит. Какие еще нужны права-то? Директория установки - 777, куда ж дальше? От рута запускать? :)
 
АПДЕЙТ. Нашел причину. Суть не ясна, но факты таковы: у меня VPS под CentOS, установлен ISPManager, все замечательно заработало, когда я переключил для юзера и домена запуск PHP не как модуль Апача, а из CGI. Без понятия, с чем это связано, просто искал различия в серверных настройках с тем юзерами, под которыми WBSS нормально работает.
 
Cтоит устанавливать 307 или все таки ждать 308 ? Когда выложат nulled 308 примерно?
 
Назад
Сверху