[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

если не сложно поделись файликом /published/SC/html/scripts/modules/products/exportto1c/class.exportto1c.php от версии 306, сравню с версией 307

если требуется еще файл - держи. Сам хочу перебраться на 307, но эти баги меня пугают
 

Вложения

  • class.exportto1c.rar
    7,6 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: mdss
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
На днях выложу 308 нулл.
307 - бажная версия!
 
Вобщем, посыпаю голову пеплом. Проблема не нулла - инфа 146%. Лицензия тоже не выводит картинки в карте товара. И права здесь, действительно не причем. Только сейчас заметил, что у меня такая же фигня. 308 версия, кстати!
 
если требуется еще файл - держи. Сам хочу перебраться на 307, но эти баги меня пугают
отличий в файлах нет. Значит надо ковырять файл /published/SC/html/scripts/classes/class.parser1cxml.php.
Выложи его тоже.
Плюс выше я еще просил подсказать как исправить, чтобы большую фотку выводил и в админке показывал фотку.
 
отличий в файлах нет. Значит надо ковырять файл /published/SC/html/scripts/classes/class.parser1cxml.php.
Выложи его тоже.
Плюс выше я еще просил подсказать как исправить, чтобы большую фотку выводил и в админке показывал фотку.

На счет фотки не чего не скажу, а вот файл держи. Может все таки добьешь до конца и поймешь в чем баг
 

Вложения

  • class.parser1cxml.rar
    3,6 KB · Просмотры: 6
Плюс выше я еще просил подсказать как исправить, чтобы большую фотку выводил и в админке показывал фотку.
Файлик published/SC/html/scripts/templates/backend/product_settings.html

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Проблема с тем куском что начинается с
{$smarty.const.URL_PRODUCTS_PICTURES}/{$pictures.thumbnail_picture.file|escape:'url'}"
Это уже правленый вариант, исходного нет у меня.
В общем там блок с трамбами надо делать по аналогии с большими и оригинальными.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Журнал обновлений WebAsyst: последние обновления

Версия 308
KERNEL Обеспечена работоспособность всех приложений WebAsyst с интерпретатором PHP версий 5.3 и 5.4.
Версия 307
Shop-Script
  1. Текстовый редактор TinyMCE обновлён до версии 3.4.5.
  2. Бланк печатной формы счёта-фактуры приведён в соответствие с текущими требованиями законодательства РФ.
  3. Реализована возможность добавления в состав заказа товаров без дополнительных характеристик в режиме администрирования.
  4. Исправлена функция создания заказа администратором в браузере Internet Explorer 9.
  5. Устранены ошибки в функции экспорта каталога товаров в CSV-файл.
  6. Добавлены дополнительные проверки в алгоритм обработки адресов покупателей.
  7. Доработаны модули интеграции с платёжными системами:
    • Яндекс.Деньги (ЦПП:( обновлены имена параметров для передачи данных
    • Кошелек QIWI: исправлена функция валидации номера телефона покупателя
    • Assist: добавлена поддержка нового протокола подключения
    • ROBOXchange: мелкие исправления и дополнительные проверки данных
    • Google Checkout: добавлены обработка статусов отмены и сохранение расширенной информации об адресе покупателя
    • PayPal Express Checkout: обновлён протокол подключения
    • WorldPay: изменён адрес подключения к платёжному шлюзу
 
Ребята, скажите пожалуста если зануленую 306 обновить не зануленой 308 нужно будет или нет ее сново ламать или она останется нуленой?
 
Прошу прощения, но я так и не понял по итогу темы. Есть шанс заставить показывать фотку в карточке товара на витрине?
 
Назад
Сверху