[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

Админ
вылетело в "Диагностике" вот такое: o_O
failed.gif
Папки с пользовательскими данными
data/KRIPTO12ASYST
failed.gif
Не существует Отсутствие папки или невозможность записи в нее может привести к тому, что скрипт не сможет создавать и загружать файлы в эту папку. Это значит, что не будут работать функии закачки файлов, изображений, редактирования дизайна общедоступной части WebAsyst и т.п.
published/publicdata/KRIPTO12ASYST
failed.gif
Не существует Отсутствие папки или невозможность записи в нее может привести к тому, что скрипт не сможет создавать и загружать файлы в эту папку. Это значит, что не будут работать функии закачки файлов, изображений, редактирования дизайна общедоступной части WebAsyst и т.п.

База данных
failed.gif
Проверка параметров и настроек БД
Настройки подключения к серверу MySQL
checked.gif
OK
Подключение к серверу MySQL: localhost
checked.gif
OK
Версия MySQL: localhost
checked.gif
5.5.22

Подключение к базе данных: kripto12_Asyst@localhost
checked.gif
OK
Таблицы приложения: AA@KRIPTO12ASYST
failed.gif
0/26 таблиц
Не найдены таблицы:
огромный список

st_state_action Отсутствие таблиц может привести к неверной работе приложения.
Таблицы приложения: UG@KRIPTO12ASYST
checked.gif
0 таблиц
Таблицы приложения: WG@KRIPTO12ASYST
checked.gif
0 таблиц
Результаты проверки: KRIPTO12ASYST@localhost
failed.gif
Ошибки Общая структура БД нарушена
 
17936981a97405f3774f571505f9f58f.png

Для решения этой проблемы заходим в /published/IT/it_metadata.sql
34 строчка
Код:
ISSF_MODIFYDATETIME timestamp (14) NOT NULL
Меняем на
Код:
ISSF_MODIFYDATETIME timestamp NOT NULL

Подскажите, как удалить лишние модули ? Файлы, фото, задания, блокнот ?
после проделанных изменений, - в админке только модуль "команда" :dead:
 
Подскажите пожалуйста. Настраиваю модуль службы поддержки. При создании ответа на поступающий вопрос-заявку, при нажатии кнопки отправить висит загрузка и ничего не отправляется. Посмотрел через firebug, получил ошибку 500, посмотрел лог апача, ошибка следующая:

PHP Fatal error: Call to undefined method WbsSystem::getEmail() in /var/www/sp/published/ST/lib/actions/requests/STRequestsSave.controller.php on line 312

как можно исправить?

PS: ошибка эта у меня и в 306 и в 307 версии. Установился скрипт без ошибок. Всё остальное на первый взгляд работает.
 
да, есть такая проблема. Сам долго думал почему в товаре есть фотка, а в категории вдруг не выводится.

Может быть дело в правах на папки. Часто бывает такое, что после заливки забываю выставить нужные права.
 
Может быть дело в правах на папки. Часто бывает такое, что после заливки забываю выставить нужные права.
где логика? Если бы дело было в правах, то фотка не выводилась ни в категории, ни в карточке продукта.
 
Если помнить о том, что я высказал предположение, а не поставил диагноз, то логика, тем не менее, есть :)
У меня была похожая проблема ещё в давних временах молодых версий WA (где-то 269-271, точнее не помню). Тогда это решилось правами на папки. Поэтому, при недостатке информации, абсолютно логично предположить, что подобное решение может сработать в вашем случае.

Создаются ли превьюшки динамически после загрузки основного изображения? Кешируются они в какой-то папке?
 
Собственно, та же проблема что у mdss. Симптомы 1-в-1, также не было этой проблемы на 306. Перерыл уже всё, права крутил и так и эдак, ставил, переставлял, чистил кэши, гугл замучал. В папке файлы превьюшек существуют и открываются нормально. Такое всё же крамольное ощущение, что в этом нулле или в 307 релизе закрались странные ошибки. К примеру, в карточке продукта, в админке, не работает ссылка на картинку thm которая. Покапавшись нашёл, что там части строчки кода не хватает, исправил, заработало. Не знаю что делать уже, то ли на 306 возвращаться то ли как. Есть у кого-нибудь другой нулл или чистый 307 чтобы проверить и у весх ли таки подобная проблема с этим нуллом?
 
Собственно, та же проблема что у mdss. Симптомы 1-в-1, также не было этой проблемы на 306. Перерыл уже всё, права крутил и так и эдак, ставил, переставлял, чистил кэши, гугл замучал. В папке файлы превьюшек существуют и открываются нормально. Такое всё же крамольное ощущение, что в этом нулле или в 307 релизе закрались странные ошибки. К примеру, в карточке продукта, в админке, не работает ссылка на картинку thm которая. Покапавшись нашёл, что там части строчки кода не хватает, исправил, заработало. Не знаю что делать уже, то ли на 306 возвращаться то ли как. Есть у кого-нибудь другой нулл или чистый 307 чтобы проверить и у весх ли таки подобная проблема с этим нуллом?
нулл возможно и нипричем. У меня лицензия. Задавал на той неделе вопрос суппорту, надо глянуть, а то уж и забыл совсем про тикет :)

в суппорте ответили, мол выключайте выгрузку фото. За включенную галку выгрузки фотографий они ответственности не несут.
 
в суппорте ответили, мол выключайте выгрузку фото. За включенную галку выгрузки фотографий они ответственности не несут.

бред...
а если все фото хранятся в 1с то при выгрузки мы их теряем...
спроси у разрабов? где они накосячили что в 306 выгрузка картинок проходит идеально а в 307 косяк... ушел на 306...


з.ы на краяйняк буду сравнивать файлы связанные с выгрузкой и найду различия :) не так уж там много изменений, сто пудов какая та запятая лишняя
 
бред...
а если все фото хранятся в 1с то при выгрузки мы их теряем...
спроси у разрабов? где они накосячили что в 306 выгрузка картинок проходит идеально а в 307 косяк... ушел на 306...


з.ы на краяйняк буду сравнивать файлы связанные с выгрузкой и найду различия :) не так уж там много изменений, сто пудов какая та запятая лишняя
если не сложно поделись файликом /published/SC/html/scripts/modules/products/exportto1c/class.exportto1c.php от версии 306, сравню с версией 307

Собственно, та же проблема что у mdss. Симптомы 1-в-1, также не было этой проблемы на 306. Перерыл уже всё, права крутил и так и эдак, ставил, переставлял, чистил кэши, гугл замучал. В папке файлы превьюшек существуют и открываются нормально. Такое всё же крамольное ощущение, что в этом нулле или в 307 релизе закрались странные ошибки. К примеру, в карточке продукта, в админке, не работает ссылка на картинку thm которая. Покапавшись нашёл, что там части строчки кода не хватает, исправил, заработало. Не знаю что делать уже, то ли на 306 возвращаться то ли как. Есть у кого-нибудь другой нулл или чистый 307 чтобы проверить и у весх ли таки подобная проблема с этим нуллом?
в каком файле ошибка можешь подсказать? Такая же байда.
 
Назад
Сверху