[Услуги] Платный номер телефона под звонки и SMS, монетизация звонков-оплата всех привлеченных Вами звонков

trafik

Писатель
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Покупаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки,SMS) и
и предоставляем международные платные номера под звонки и SMS. То есть при звонках на которые Вы будете получать $$$. Вы не платите за пользование и получение номера !!!
Платные номера имеют фиксированную стоимость оплаты за каждую принятую минуту. жПрибыль получаете за организованные, привлеченные, сгенерированные звонки на платный номер.
Примеры использования:
Биллинг обеспечивает платный доступ к сайтам из ЛЮБОЙ точки мира! Много вариантов оплаты:
Оплата через SMS. Оплата звонком на местный номер. Оплата звонком на международный номер.

Выплаты производятся ежедневно! Выплаты возможны WebMoney, Liberty и иными удобными для Вас системами.
Также принимаем от Вас VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки) и SMS на международные номера. Оплата до 40 центов за минуту. Принимаются звонки с любых стационарных, мобильных номеров и любых других телефонных сервисов любых стран и континентов.
Предоставляем международные номера под голосовой трафик.
Возможны локальные номера в определенных странах.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, почта: trafikkuplyu@gmail.com
 
все причины в вашем операторе, котор блокирует дозвон. Работать могут иные страны
Не смешите этим ответом, во Франции около 5 операторов всего, я попробовал 4 их них, обычный городской телефон и IP телефонию - 0
 
Не смешите этим ответом, во Франции около 5 операторов всего, я попробовал 4 их них, обычный городской телефон и IP телефонию - 0

ничего смешного и не должно быть, я сообщаю четкий факт... фра из фра и не должно было работать, доступ будет только на международные номера, как указано в теме или есть вараинты локальных номеров, но это более сложный и затратный метод, обращайтесь в контакты и обсудим вашу схему
 
PREMIUM RATE NUMBERS. 24hrs(payout)
 
Принимаем звонки с Skype,Google, yahoo mesen, gtalk, GSM, CDMA, SIP, PBx и т.д и т.п.
 
Могу обеспечить звонки из США. Много.
 
Oдни из профилей работы
VOIP, коммутаторы,SIP, GSM, CDMA ,PBx
 
Работаем с каржем, фродом, грязью, "черным" трафиком. Принимаются звонки любой длительности, в том числе короткие звонки.
 
Из США принимаете звонки?
 
Работаем с фродом, грязью, "черным" трафиком. Принимаются звонки любой длительности, в том числе короткие звонки.
 
Назад
Сверху