Смена движка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
само-собой.
rus-to-lat и аналоги не нужны - дле сам чпу генерит на ура
all-in-one-seopack тоже не нужен
прочие - да, смотреть аналоги функционала на дле. Многое, повторюсь, уже вшито
 
  • Заблокирован
  • #12
название кинь - на забугорье поищу копию
 
при переходе со статического сайта на ВП позиции в выдаче не менялись, и пузо тоже, переносил пару сайтов так без редиректов и сохранения структуры сайта. в общем у меня все прошло гладко но это было год назад, счас в гугле смута, так что не знаю каково оно сложылось бы счас.
 
по логике - да. я редко обращаю внимание на пузомерки.
давеча перевозили портал региональный на битрикс с самописа. пузо не просело пока еще, но времени не так уж и много прошло, а там под 400к страниц, может до сих пор идти переиндексация
ps для этого портала мы как-раз сохранили старый тип ссылок для существующих страниц. Новые будут создаваться уже по новым правилам
zloberman а не подскажешь как сохраняли старый тип ссылок ? (имеется ввиду алгоритм)
а то имеется такая же проблема: переходим с древнего фреймворка (где ссылки ввиде site.com/razdel_1.php?show=podrazdel_1) на битрикс, хотели поставить 301 редиректы со старых урлов на новые, но боимся потерять ТиЦ, поэтому если не секрет подскажи как ты сохранял старые урлы и одновременно генерились новые для новых ?

Зарнее благодрен за помощь.
 
На ВП, как не прискорбно, не могу найти нормальных шаблонов для киносайта. Сплошное старое *авно.
На скольких анимешных сайтах мне довелось побывать по анимешной(не путать с мангой) тематике - люди допиливали стандартные шабы вордпреса до уровня вполне офигенных.
Дело просто в фантазии
 
Я бы не стал без особой необходимости менять cms. Гораздо проще сделать нормальный шаблон с 0 или переделать из паблика.
 
Поменяются ли от этого адреса ссылок и т.д..?
я менял движок с WP на Drupal
при смене движка сайт лежал еще два месяца.
редиректов не ставил, заново статьи только закинул.
до этого у сайта годичного пузомерки были по нулям посещаемость в районе 1000
после смены нормально вошел в индекс
пузомерки после 3 месяцев тиц 10 пр 1
посещаемость после 4 месяцев уже до 600.
Это СДЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху