Компонент Komento - компонет комментариев

Предлагаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Имеющийся перевод на сайте, впрочем как и других компонентов сделан жутко халтурно. Притом, часть перевода закомментирована, это касается перевода интеграции с другими компонентами, в частности EasySocial и EasyDiscuss. перевод представляет из себя инсталлер и устанавливается как обычный компонент. Найдёте ошибки - пишите!
 
Последнее редактирование:
перезалейте плиз
 
Обнаглевшие рожи из стекидеи решили сделать коменто платным, указывая, что халявщики замучили службу поддержки вопросами, а не получившие ответ оскорбляли их в JEDe и писали плохие отзывы. Готовя нынче версию 3 за 45-70 $US в год нам обещают, что качество будет заоблачным и толпа народа с этим якобы согласна. НЕ ВЕРЮ не единому слову! Стекидеи помешались на деньгах и дерут их за каждый чих со всех своих приложений и без того платных, но жутко недоделанных. Переводы кривые и косые, которыми рулят не ясно кто, но получает бесплатную подписку по ним, а теперь ещё нужно и подписку оплатить, чтобы заниматься их переводом на transifex.com. Обновления выходят с такой скоростью, что говорит о массе ошибок в их "идеях", но раскалённая алчность не даёт им покоя. Всё это враньё про отзывы и плохие слова, а также про то, что все СЧАСТЛИВЫ от того, что коменто стал платным. Не будем платить гадам за халтуру, а будем сами доводить до ума, пользоваться выложенными продуктами и сами переводить. Лицензия GNU вполне нам позволяет это делать!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь подскажет, как разрешить незарегистрированным пользователям отвечать на комментарии? Ткните в настройки, если не сложно. А то зарегистрированные пользователи могут отвечать, а у гостей просто отсутствует эта кнопка.
 
Не знаю у кого как, а у меня по сравнению со второй версией сильно снизилась нагрузка на хостинг, после установки третьей версии.
 
я долго ставить эту компонент комментариев или нет после прочтения статей на этом сайте отказался от коменто и поставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я долго ставить эту компонент комментариев или нет после прочтения статей на этом сайте отказался от коменто и поставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня на сайте стоит. Не жалуюсь. Ставится и настраивается все вместе не более 30мин.
Можно пример посмотреть под спойлером.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху