Компонент Komento - компонет комментариев

Столкнулся со следующей проблемой:
В joomla article - прикреплять файлы можно в коментариях, но при выводе категорий и коментов в K2, хоть функция прикреплений и включена ( сверял найтсроки joomla article и k2), все равно в материалах k2 прикреплять файлы нельзя. Т.е. просто не отоброжаеться функция "прикрепить".

Может кто сталкивался с проблемой и знает как решить?
 
Столкнулся со следующей проблемой:
В joomla article - прикреплять файлы можно в коментариях, но при выводе категорий и коментов в K2, хоть функция прикреплений и включена ( сверял найтсроки joomla article и k2), все равно в материалах k2 прикреплять файлы нельзя. Т.е. просто не отоброжаеться функция "прикрепить".

Может кто сталкивался с проблемой и знает как решить?
Вы не разобрались? Та же ерунда, не прикрепляются файлы в К2, как решили?
 
Вы не разобрались? Та же ерунда, не прикрепляются файлы в К2, как решили?
неа.

Стоит последняя версия Komento и всё равно не работает.

Думал проблема с сайтом, но на остальных такая же фигня.

Не знаю даже в каокм направлении и копать )
 
неа.

Стоит последняя версия Komento и всё равно не работает.

Думал проблема с сайтом, но на остальных такая же фигня.

Не знаю даже в каокм направлении и копать )
Понятно, буду искать альтернативу...
 
неа.

Стоит последняя версия Komento и всё равно не работает.

Думал проблема с сайтом, но на остальных такая же фигня.

Не знаю даже в каокм направлении и копать )
Ну я если у меня что-то не работает, а у других работает делаю так: сверяю все настройки с сайтом на котором все ок, отключаю все плагины ... не помогло - беру чистый joomla ставлю приложения которое нужно чтоб работало и смотрю работает или нет, потом шаблон устанавливаю потом компоненты разные и так далее... нахожу в 99 % что конфликтует а потом уже и подправить что-то можно.
 
Проблема в к2
был сайт у меня, в котором в настройках к2 был запрет на подгрузку файлов
снял
потом еще одна проблема выползла - нужно не забыть еще открыть папку для загрузки и поставить лимит (иначе сайт поляжет от доброжелателей)
 
EasySocial и Komento

Установил компонент Komento от того же разработчика (stack ideas). Вывел отображение комментариев в компонент Zoo и в EasyBlog. В админке Komento везде указал, что все должно быть привязано к EasySocial. В итоге:

1. Не отображается аватарка в комментариях - показывает стандартную от Komento
2. При наведении на аватарку в комментариях видно, что ссылка идет на стандартный профиль пользователя в Komento, но при клике переадресовывает на главную страницу сайта. Это стало как раз происходить после того, как в админке Komento поставил привязку к EasySocial.


Кто-нибудь имеет опыт в привязке Komento к EasySocial? Буду благодарен за помощь!
 
Отправить сообщение по электронной почте, когда комментарии являются ложными!
В то время как ваш адрес электронной почты введен правильно!
Этот плагин или плагины настройки?
 
EasySocial и Komento

Установил компонент Komento от того же разработчика (stack ideas). Вывел отображение комментариев в компонент Zoo и в EasyBlog. В админке Komento везде указал, что все должно быть привязано к EasySocial. В итоге:

1. Не отображается аватарка в комментариях - показывает стандартную от Komento
2. При наведении на аватарку в комментариях видно, что ссылка идет на стандартный профиль пользователя в Komento, но при клике переадресовывает на главную страницу сайта. Это стало как раз происходить после того, как в админке Komento поставил привязку к EasySocial.


Кто-нибудь имеет опыт в привязке Komento к EasySocial? Буду благодарен за помощь!

Значит не все настройки прочесали. Там их огромное количество, у самой была проблема подобная, но потратив пару часов на поиск решения - все удалось. И не забудьте проверить активированы ли все необходимые плагины, зачастую проблема именно в этом
 
Назад
Сверху