Компонент Komento - компонет комментариев

Komento PRO v.1.6.3949
Совместимость: joomla 2.5-3.x
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Komento PRO 1.7.0


Это не колоти бабло, рапид шара без рекламы и ожидания, кликнул - скачал. Что именно вам не нравится URL Shortener или Rapidshare?
В любом случае я просто эксперементирую :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: one
Добрый день!
Кто нибудь разобрался, как убрать следующие элементы: "Subscribe via email", галку "Subscribe", "Agree to Terms and conditions" и поле "Website"?

И ещё, есть включена авто-отправка комментариев без модерации, письма уведомления(о новых и изменённых) пойдут админу или это надо настраивать?

UPD> с вопросами по убиранию не нужных элементов разобрался, а вот осталась одна проблема. Почему то кнопка "Submit comment" постоянно имеет атрибут disabled и выглядит, как на этом сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь сталкивался с этим?

P.S. нашёл баг, когда кнопка "Отправить" не меняет класс на "enabled", когда данные введены правильно, но последовательно. Обещают исправить в новом релизе, после 1.7.3
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как сделать форму добавления комментария сразу на странице? у меня получается только через кнопку"Показать другие комментарии" и там уже есть форма для отправки коммента
Тоесть показываеться сначала предпросмотр нескольких комментариев
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Эм, может всё же кто подскажет, как настроить компонент, чтобы при написании анонимных (или редактировании) комментариев администратору страницы высылалось уведомление на эл. почту?
Перелопатил пункт Notifications, но письма не идут. Кто нибудь пользуется данной функцией?
 
Как я понимаю это делается здесь (Интеграция>xxx>Получатели>Новый комментарий), смотри картинку ниже ( к примеру Интеграция>ZOO и т.д.)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Белорусский перевод этого компонента. Может кому понадобится.
Переводили филологи, которые далеки от IT сферы. Поэтому могут быть некоторые неточности.
Меня не спрашивать, это не мой родной язык :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху