Компонент Komento - компонет комментариев

RokSprocket есть в шаблоне, но на странице проблемной не представлен, так что думаю проблема не в нем.
 
RokSprocket есть в шаблоне, но на странице проблемной не представлен, так что думаю проблема не в нем.
Я тоже так думал по началу. Там есть своё ядро и в нём проблема была. Точно не скажу уже, больше года назад дело было, на шаблоне аудасити.
 
Вышла новая версия Komento Pro 3.0.5, поделитесь пожалуйста ссылкой.
 
Господа, помогите, пожалуйста, в некоторых пунктах админки komento выдает 500 ошибку.
Failed opening required 'public_html/components/com_cobalt/api.php' (include_path='.:/usr/share/php') in public_html/components/com_komento/komento_plugins/com_cobalt.php on line 17
В папке com_cobalt данного файла нет. Файл из коменто пытается подтянуть данный файл, и кукиш. api.php есть только в корневой папке komento, но что-то мне подсказывает, что это к делу не имеет отношения.
Если закомментить эту 17-ю строку для проверки, то разделы начинают начинают работать, но выдает ошибку "Ошибка при загрузке компонента: com_cobalt, 1"
Может кто-то заделиться этим файлом (public_html/components/com_cobalt/api.php)? Версия 3.0.3
Заранее спасибо.
 
Господа, помогите, пожалуйста...
Если я правильно понял, то это ошибка стороннего компонента, а именно ССК Кобальт. Это в нём чего-то не хватает или пересекается. Возможно это где-то в аддонах Кобальта или его расширениях находится. К самой Джумле это отношения не имеет. Помочь может лишь тот, у кого есть Кобальт или нужно правильно настроить компоненты.
 
Если я правильно понял, то это ошибка стороннего компонента, а именно ССК Кобальт. Это в нём чего-то не хватает или пересекается. Возможно это где-то в аддонах Кобальта или его расширениях находится. К самой Джумле это отношения не имеет. Помочь может лишь тот, у кого есть Кобальт или нужно правильно настроить компоненты.
Странно то, что ничего подобного и не стояло... Суть в том, что избавится от этого кобальта удалось, но не работают "ползунки" в настройках (эта проблема сразу наблюдалась). Выпадающие списки, ввод данных работает, а вот именно "ползунки" не работают при сохранении - возвращаются назад. Вообщем, не везет мне с komento)
 
Странно то, что ничего подобного и не стояло...
Вообще очень странно. Нужно как следует разобраться. Кобальт сам по себе не мог прилететь и это ССК, а не просто файл или хрень какая-то. Возможно он был встроен в шаблон, может задействован как-то ещё. Требуется нормальная настройка Коменто и всё будет нормально работать, если вы там жутко не намудрили!
 
Друзья у кого есть, поделитесь Komento Pro 3.0.5 заранее Спасибо !
 
Последнее редактирование:
dear members and admins,
if someone have komento latest version i.e 3.0.5, please share it here.
regards
 
Назад
Сверху