Компонент Komento - компонет комментариев

Здравствуйте! А с компонентом К2 ошибок в работе не наблюдается? И в чем функционал лучше стандартных комментариев от Вконтакте?
 
Будьте добры, поделитесь Komento Pro 3.0.4.
 
Всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, как можно вывести звезды komento в верхней части карточки товара и, главное, в категории под каждым товаром (virtuemart) - может, кто-то сталкивался?
 
Народ, интересный баг обнаружил- после обновления на 3.0.3. начинают неадекватно работать шорткоды (shortcode ultimate 3.5.0 pro). Объекты к которым была применена анимация, тупо исчезают. Есть мысли, почему такая радость?
 
У меня тоже такой плагин стоит но багов не замечал. Может дело в твоём шаблоне?
 
Возможно. Даже не знаю в какую сторону копать. Но что проблема растет из коменто, совершенно точно (удаляешь его все работает). Надо буржуйские форумы пошерстить на эту тему.
 
Шаблон от рокетов на 4 гантри. После включения коменто на станице с анимацией, эта пакость каким-то образом переписывает окончания <div id='............'> Видимо проблема в этом. В этой ветке читал, что у человека были проблемы с исчезновением картинок после установки коменто, тоже на рокетовском шаблоне. Может это как то связано.
 
Шаблон Leviathan 1.9, gantry 4.1.32
 
Шаблон Leviathan 1.9, gantry 4.1.32
Вообще всё в ажуре, но стоит обратить внимание, что дивы в коде может менять RokSprocket, если он есть. Посмотрите свою версию. У меня из-за этого чудеса с компонентом SeoGlossary были. Я не помню в строен RokSprocket в левиафан или нет.
 
Назад
Сверху