Компонент Komento - компонет комментариев

Не за себя прошу только, за других ещё, коль есть подписка подкинь компоненты новые от стакидеи,включая metaman, если их нет на сайте.
Позже подкину.

Строка текстовая это, а не кнопка справа после материала сразу
К сожалению у меня такого нет. Видимо новичкам не доступна сия магия. Скрин ниже ↓
image.jpg
 
Поставил 3.0.3, все настраивается, но в статьях конпка "отправить" не активна. если написать сообщение и нажать на нее, ничего не происходит, коммент не отправляется. Удалил, поставил 3.0.2 - то же самое. Локалка. В чем может быть дело?
 
Поставил 3.0.3, все настраивается, но в статьях конпка "отправить" не активна. если написать сообщение и нажать на нее, ничего не происходит, коммент не отправляется. Удалил, поставил 3.0.2 - то же самое. Локалка. В чем может быть дело?

У меня нормально работает, а все компоненты Komento включены, посмотрите настройку прав (ACL), попробуйте сменить тему (шаблон), в 3 версии есть еще плагин Button - Komento Lock, может из-за него.

На чистую версию Joomla ставили, или на quickstart какого нибудь шаблона, может конфликтуют компоненты
 
Последнее редактирование:
А у меня проблема с 3.0.2 версией, после обновления модуль перестал выводить шаблон, просто идёт все списком и ограничение по кол-ву символов тоже перестал работать, в окне коментария не видно кнопок ВВ кодов, только значок загрузки отображается. Темы пробывал все, разницы ни какой, только на теме блек окно тёмным становится. Права выставлены вроди все как надо. Как с этим бороться?
 
У меня нормально работает, а все компоненты Komento включены, посмотрите настройку прав (ACL), попробуйте сменить тему (шаблон), в 3 версии есть еще плагин Button - Komento Lock, может из-за него.

На чистую версию Joomla ставили, или на quickstart какого нибудь шаблона, может конфликтуют компоненты
Ставил на квикстарт с Gantry. Попробую на чистую поставить, спасибо.
 
Ставил на квикстарт с Gantry. Попробую на чистую поставить, спасибо.
Я думаю Gantry, тут не причем. А шаблон какой старинкий или новый, если старенький то попробуй установить Komento 2 версии. А вообще обнови Gantry на всякий случай - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (смотри внимательнее, для Joomla и для некоторых разработчиков шаблонов ссылки расположены отдельно)
 
Методом последовательного отключения родных плагинов rokettheme выяснилось, что виноват был плагин RokBooster, который сжимает код для ускорения загрузки страниц. Версии компонентов все последние, бустер тоже, а шаблон был с квикстартом на джумле 3.3. Плагин глючный какой-то, у меня еще от него не все картинки грузились, как оказалось.
 
Как отключить отображение количества комментариев и просмотров у статей? не могу найти эту настройку.
 
Назад
Сверху