уроки "восстановления" пароля :)

Dj-Tiesto

Стероид
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
270
Реакции
88
Ув. форумчане, обращаюсь как к гуру, так и интересующимся особам.
Заказал я взлом мейла жены, за сутки пришел ответ со скрином. Я знаю, что пароль там нереальный... крякозябликов уйма, я знаю, что она прохаваная и на левые ссылки не нажмет.
Да дело даже не в этом.. Я знаю, что на любую защиту найдется взломщик.. То есть я трезво соображаю это все, но ПИЛЯТЬ! КАК?!))) Как можно вскрыть акк, не меняя пароль!!? кейлогер закинуть тоже нереально.. (наверно) В общем.. у меня просьба, посоветовать сенсея по таким делам, я обращался к тем, кто услужил, но они не ответили.. Я хочу обучиться таковым приемам. Кто знает таких "учителей"? Ну и сумма обучения что бы не заоблачная была.
 
Ув. форумчане, обращаюсь как к гуру, так и интересующимся особам.
Заказал я взлом мейла жены, за сутки пришел ответ со скрином. Я знаю, что пароль там нереальный... крякозябликов уйма, я знаю, что она прохаваная и на левые ссылки не нажмет.
Да дело даже не в этом.. Я знаю, что на любую защиту найдется взломщик.. То есть я трезво соображаю это все, но ПИЛЯТЬ! КАК?!))) Как можно вскрыть акк, не меняя пароль!!? кейлогер закинуть тоже нереально.. (наверно) В общем.. у меня просьба, посоветовать сенсея по таким делам, я обращался к тем, кто услужил, но они не ответили.. Я хочу обучиться таковым приемам. Кто знает таких "учителей"? Ну и сумма обучения что бы не заоблачная была.
тебе показали только скрин почты или доказательства того что вскрыли? и сам пароль...
Вскрываются обычно - брут \ кейлог \ фишинг \ си
 
скрин сообщения одному мудаку, из-за которого вся канитель и началась.. скрин реально реальный) и текст сообщения есть.
 
Вот статья интересная, о том как халатное отношение к безопасности поставило под удар базу всех писем яндекс почта, а ведь вполне возможно, что кто-то этой уязвимостью воспользовался пока она была открыта...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
тебе показали только скрин почты или доказательства того что вскрыли? и сам пароль...
Вскрываются обычно - брут \ кейлог \ фишинг \ си


брутом точно нет, там пас похож на (VjZ5Rf*0GecnFFF/*@#$sfs234), кейлогер не засунешь, нет ип. фишинг тоже нет, ибо на ссылку не клацнет 99%, даже письмо не откроет. Куки увести... дешифровать?.. блеее
 
Ящик случайно не на mail.ru?
 
Да они все фейками "ломают". А на счёт что она прошаренная - то раз пасс есть , то нажала и авторизовалась в фейке. Главно всё красиво преподнести ( письмо от саппорта - типа поступила жалоба на ваш маил ... ).
Могу тебе скинуть фейк для mail.ru
 
Назад
Сверху