Защита прав женщин от насилия в семье на Украине

мысль возникла в момент прочтения названия топика. до того, как с содержимым ознакомился.
в ответ на эмоциональное насилие со стороны женщины мужчина имеет полное право применить насилие физическое.

часто бывает муж/сожитель полное быдло и козел
не менее чаще бывает что баба - полная мразь, которая заслуживает наказание в виде насилия. учитывая, что она баба и мразь она людям может такие сказки понарассказывать...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #42
мысль возникла в момент прочтения названия топика. до того, как с содержимым ознакомился.


часто бывает муж/сожитель полное быдло и козел
не менее чаще бывает что баба - полная мразь, которая заслуживает наказание в виде насилия. учитывая, что она баба и мразь она людям может такие сказки понарассказывать...
Тут первый вариант... "муж/сожитель полное быдло и козел"..
 
хз. Мне кажется что раз она жалуется Бизону, значит хочет чтобы помог...
А издеваются над своми женщинами только трусы. а на труса надавить нетрудно. Я бы попросил серьезного мента\бандита просто поговрить по-мужски. сразу шелковый станет, 100%. Сам бы не полез, если не собираюсь занять место мужа. Если самому разговарить - это все усложняет.
Ну и на первое время чтобы она ему не попалась одна, может нажраться и нашакалить...
А суд то че решил?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #45
хз. Мне кажется что раз она жалуется Бизону, значит хочет чтобы помог...
А издеваются над своми женщинами только трусы. а на труса надавить нетрудно. Я бы попросил серьезного мента\бандита просто поговрить по-мужски. сразу шелковый станет, 100%. Сам бы не полез, если не собираюсь занять место мужа. Если самому разговарить - это все усложняет.
Ну и на первое время чтобы она ему не попалась одна, может нажраться и нашакалить...
А суд то че решил?
Вот и я не лезу потому что не собираюсь занимать место мужа... Менты/бандиты... это всё возможно... Но не дай бог......
Суд - развёл... Не знаю почему он ещё не начал съезжать, будет подходящий момент, спрошу у неё..

Строитель... Да и не важно кем и где... :crazy:
 
Назад
Сверху